Воспитание детей
А у ваших малявочек какой стиль? :)
Доче 6 лет, выбираем ей маску для школы. Я предлагаю варианты. В ответ : " Мама, это не мой стиль" :))))
Моя дочка такая, что ей вот всё идёт, все к лицу. Стройная. А я уже с трудом подбираю себе что-то, чтоб не полнило, чтобы шло мне итд. Любит она и спортивный стиль, и чисто женственный. Молодость, здоровье, красота ...
нашим еще 2,5, рано выбирать
Ох:) моей 14, она обновляет интерьер в комнате. Купила ей сегодня по дороге с работы милое зеркало. Улыбнулась, сказала, что надеется, что чек я не выбросила и что и это зеркало — не то, и зеркало она уже не хочет.
пусть расскажет какую хочет
Ну уже не малявочек) В основном что-то спортивное и оверсайз иногда. А маска обычная одноразовая, как и у большинства детей в классе... бум на необычные маски у нас прошёл, а может переросли)
Мария Дегтерева
У нас нет "бума",но маски носить —обязаны все и во время уроков в том числе. Поэтому все дети хотят что-то интересное.
Странно в 6 лет называть малявочкой. Это уже большой ребёнок. А фраза из уст такого ребёнка ещё более странна. Что купили, то и будет носить. Вырастет, заработает пусть выбирает для себя стиль
Все розовое. Больше розового. Ярче! Ноготочки, заколочки, арбузики, цветочки. При этом бомж-стайл никто не отменял. Куртка которую два брата относили? Намного лучше новой розовой!!!! Бирюзовые штанцы с пятнами от фломастера? Да, именно то что надо! Бежевые чистые - это нет, не то, они же бежевые.
господибожежмой, какой там стиль??!! в 6 лет на нг был Финдусом :)) сшила ему комбез с зелеными штанами и хвостом :)))
Ну типа,, Ковчега"стиль, не навредить упырям..) я понимаю и ,,слышу" русские корни, гены твоей дочки... а ты ,,слЫшишь"?..)
в 6 лет мой носил то, что добрые люди отдали ...
"стиль"... а потом будет как у Дарьи К., которой 11 летняя на шею села и ноги свесила, толкает, унижает .
Катя Батенкова
А что это за Дарья? Где посмотреть можно?
у моей дурацкий молодежный.
хорошо, в школу ходит в брюках со стрелками и блузке, и волосы не красит, как попугай
А ЛЯ БАРБИ
Дочь до школы малявочкой была. Дальше, все сама и одежду и школьные принадлежности и т. п. все сама выбирала, я максимум могла посоветовать
Мария Дегтерева
Что-то поздно :)
Дать в морду
Старшей важно, чтобы было много голубого цвета + кошечки. А у младшей пока не пойму предпочтения. Но есть подозрение, что ей нравится желтый цвет. Часто на него показывает при выборе одежды.
Спортивный, молодёжный. Юбки не любит.
хочет быть принцесской