Воспитание детей
А вы верите в зглаз?Я думала не верю .Сегодня бабуська так на мою малявочку пялилась,а она теперь плааачет(((
сама всегда думала, что фигня. тоже доча плакала, да что там плакала, орала! ! вот посоветовали-в кружку наберите воды и так сквозь зубы скажите-во имя отца, сына и святого духа 3 раза. потом этой водичкой смочите личико малышки и утрите подолом халата только изнаночной стороной, а воду оставшуюся в кружке вылейте за порог. я пока ходила выливала, а дочка уже заснула.
Хосадя.. . Россия-мать.. . Когда ж ты из лесу дремучего выйдешь-то? Когда ж ты оченьки свои ясные откроешь? Когда о народе думать начнёшь, неразумном и тёмном???
Это просто совпадение. Не верь)))
сглаз - не сглаз, а энергетика плохая и хорошая точно есть! ! принимайте меры что здесь посоветовали - хуже точно не сделаете!
Умойте малышку через скобку и оботрите подолом своего халата или сорочки.
я верю, поэтому квартиру очищаю и иконки в коляску ложила)
Нам когда 8 месяцев было, мы в поезде ехали, и с соседнего купе женщина "сюсюкалась" с малой. Ребёнка никак не могла потом успокоить, плакала без причины и очень долго... После этого верю. Надо просто карапуза водичкой святой умыть... потом проходит (мы плакали пока домой не приехали и не умылись)
Сглаз существует, это доказано! Бояться не надо, но меры принимайте! Вам тут много, что посоветовали!
побрызгайте на ребенка святой водой
верю в сглаз. Однажды бабка иакже на дочку также пялилась злобно-потом ребёнок полтора часа криком кричал, никогда такого не было! Вы водичку 3 раза через дверную ручку перелейте и личико вымойте! Или лучше святой водой! Помогает! Проверяла)
когда видите что кто-то пялится на вас или ребеночка, мысленно накройте себя и малыша зеркальным куполом, который отражает сглаз... обычно нехорошие люди отводят взгляд.. . Ето мне профессор психологии посоветовал - помогает)))