Воспитание детей

а какие чувства вы испытываете когда ваша малявочка смотрит на вас своими маленькими влюбленными глазками?

Алена Смола
Это и есть оно... Счастье!
A*
Aspangul *
Лучший ответ
когда мой сын в 4 года спел мне песенку "мамочка моя милая", я разревелась. Да и раньше, когда еще не говорил, но ручки тянул и как вы говорите "смотрит на вас своими маленькими влюбленными глазками" - да это ли не СЧАСТЬЕ????
Моей "малявочке" сейчас 9 лет, но он на меня порой такими глазами смотрит.. . Особенно когда мы с ним прощаемся и расстаемся на неделю (он сейчас живет с бабушкой на даче, а я к ним в выходные приезжаю) - глаза большущие, длинные ресницы, слезы блестят, подбородок дрожит, впору все бросить и никуда не уезжать. Дети они в любом возрасте останутся для нас, мам, маленькими детьми...
Елена *
всегда умиляюсь иногда прм немогу хочу зацеловать заобнимать
Я вот вот должна родить, скорей бы на малыша посмотреть и испытать те чувства о которых пишут))))))))))))))
Алинка ...
Это целый букет чувств! Даже если разозлишься, а он подойдет, как посмотрит своими глазками.. . и все! таешь моментально! Это даже не описать словами! сразу начинаешь обнимать, целовать!
Я думаю это и есть счастье!
Ирина Ершова
Любовь безумную и нежность... .
А когда утром моя доча просыпается раньше меня (спим вместе) , подымается тихонечко, пальчиками гладит по моей щеке, глазам, губам и тихонечко шепчет "мамочка, просыпайся.... любимая моя, красивая, ну просыпайся уже, пора вставать.... " и целует в нос!!!! Не передать словами ощущения, когда открываешь глаза, а на тебя смотрят такие родные глазенки неумытые, белые кудряшки в полнейшем беспорядке.. .
А если не просыпаюсь (часто просто делаю вид, что продолжаю спать) , начинает щекотать за ухом, а потом вроде как чмокает в щеки, нос, аккуратненько прикусывая.... и когда я открываю глаза - такой смех звонкий раздается и вместе дурачимся на кровати!!!! Вот оно, самое огромное в жизни женщины счастье!!!!
В душе бабочки пархают, аж дыхание перехватывает
нежного трепета...
самые теплые, даже если плохое настроение
Счаааааастье....
Чувство ответственности за это маленькое чудо и в тоже время страх'справлюсь ли я'.и еще умиление (не знаю есть ли такое слово в рус. языке, но оно сочетает в себе и доброту и любовь и радость)