Воспитание детей

Какие чувства вы испытываете,глядя на своих детей?

Глядя на свою дочь, вижу себя в ее романтическом возрасте, радуюсь тому, что вместе с ней могу пережить все волнующие моменты юности.. . Когда отвела ее в университет, то испытала ностальгию по тому времени, когда я сидела за этими партами, ходила по коридорам учебного корпуса, причем именно в качестве студентки, а не ином другом... Осознала тогда явственно, что мои дети выросли и стали взролыми, могут сами принять решение, а моя задача - упростилась и усложнилась одновременно, помочь и подставить крыло, направить на путь ...
Глядя на сына, испытываю чувство гордости, что он вырос, на него можно положиться, можно доверить решение каких-то вопросов, и он приложит все усилия, чтобы выполнить мужскую работу.. .
Удивительные ощущения! Даже словами не передать!!!
Широколобова Анна
Лучший ответ
Радость. Гордость. Обиду. Злость
В зависимости от ситуации.
Непомерную гордость...
Наталья Черных
Понимаю, что заложенное природой воспитанием мало исправляется, хоть наизнанку вывернись!
Что не мешает мне их обожать!
Школа 22
ТЕПЛО! и сумасшедшую энергетику!!!! такую силы в жизни мне дают эти 3 человека!!!!
Гулим Тлесова
Чувство гордости (учится хорошо, 9-й класс), любви, уважения, заботы.
Юля Токарева
счастье, блаженство, словами не передать, так здорово, что они есть.
Счастье, радость, теплату, любовь... иногда убить хочу
Счастья, они - лучшие.
Коктейль из любви, нежности, гордости.... а иногда думаю, глядя на них: господи, как же это сложно - дети....
Mugulsum Shukutpaeva
Люблю до умапамрачения)))
Наталья Гаева
Калейдоскоп чувств и эмоций... но всегда перрреполняет Нежность...
Людмила Парамсон-Жилкина Хотела дополнить...очень затррронул Ваш вопрррос...иногда мяу жадно вдыхаю запах своего ррребенка, словно не могу надышацца...немного по зверрриному:)))...может быть это смешно...:)))
Удивляюсь : как из этого милого розового поросенка выросла такая неблагодарная свинья! Люблю конечно ...
а меня всегда удивляли и удивляют мои дети-с детства-их наблюдательностью, умению радоваться, а их сложные -мама, а почему? Сейчас наблюдаю-их отношения к Миру-работе, друзьям, стилю их жизни, многому учусь у них-дочь-мой советник.
Смотрюсь, как в зеркало. Удивительные ощущения!
Необыкновенной нежности, люблю безмерно и жалею. Багодарю Бога, что они у меня есть, мои девочки. Любая мама испытывает гордость-что она МАМА!
Ой! Когда мой сынишка улыбается мне в ответ, я на 7м небе от счастья!! ! Аж душа поет-чудо такое!!!! Вообще дети это СЧАСТЬЕ!!!
Юлия Иванкова
вижу что она немного похожа на меня, удивляюсь и вспоминаю, что тоже учавствовала в процессе
Огромную палитру чувств-положительных.
Любовь.
Я испытываю чувство покоя и нежности.. . А ещё страх, ведь мы могли никогда не встретиться с моей королевой ;)
недоумение, и в кого пошли? :)
Asem Ko.
Радость и ЛЮБОВЬ!