Воспитание детей
Когда Вы в последний раз испытывали гордость за своего ребёнка?
Правда, потрясающее чувство! Я сегодня на концерте аж прослезилась!
За сына каждый день. За внука на НГ утренник. Громче всех стих прогорлопанил. Тоже слёзы вышибает. Сын маоенткий был, я сопли хлебала на утренниках от умиления, а теперь за внука носом хлюпаю.
Юличка Слесаренко
Я в саду ревела постоянно, чувствительная такая, особенно, наши воспитатели любили какие-нибудь мттхи особо проникновенные про мам!
Юличка Слесаренко
Стихи, простите!
Каждый день, в мелочах или по более крупным поводам.
В глубине души постоянно - есть чем гордиться .
регулярно
В садике на выступлениях. На новый год стих читал, танцевал) ком в горле)
Сейчас на 8-е марта, стих выучен) танец готовят) я опять буду в слезах)
Ах да, недавно посуду мне помыл (до этого не давала). Даже не разбил, Бог с ним, что пришлось перемывать, но забота такая, прям в зобу дыхалку сперло.
Все мамашки почему-то на концертах плачут, у меня подруга вечно умиляется и рыдает, я-нет, на спектаклях, то что сын хорошо выступает для меня показатель, не то что я плачу, а то что люди деньги платят за спектакль и друг другу рекомендуют, но не из за него, а там все молодцы и препод тоже)
а так, стоит кого-то из них похвалить, и все, я тут же горжусь)))))
Постоянный повод для восторга, удивляюсь, это же надо таким чудом быть.
Каждый день.. Ой, как хорошо что мы бросили музыкалку...
Мой так замучивался, но это ему многое дало и многому научило..)
оч. часто, у нее много талантов, очень удачно гены проявились.
вчера. на родительском собрании была
В садике
Постоянно ) такого как мой ни у кого нет, он самый лучший! ))
Я очень люблю своих девчонок, но их поступки оцениваю объективно, а иногда даже слишком критично. А вот 16 февраля младшенькая меня конкретно удивила на серьезных соревнованиях по легкой атлетике! Правда, рекорда не было, но бежала на уровне (хотя месяц тренировок пропустила и бежала с детьми на 1-2 года старше ее).
не распространяюсь по этому поводу!!!