Воспитание детей

Надо ли было возвращать в семью избитого приёмными родителями мальчика Глеба Агеева?

Мне очень стало плохо за него, как можно так? Почему вернули? Зачем? Чтобы добить что ли? Бедный ребёнок! И что совсем теперь ни чего нельзя сделать? Что ни чего не доказали что ли? я видела видео где он целует эту "маму", но я говорю, что это не доказательство, что он её любит, может из страха? А потом, дети ведь готовы всегда отдавать свою любовь, но порой взрослые не ценят эту любовь! (((((
Наталья Туркина
Лучший ответ
на добитие? НЕТ КОНЕЧНО!!!
Настюш Ка
когда связи и деньги все решают - вопрос "надо - не надо" уже не стоит.
К счастью, не удалось замолчать это дело.. . Эта, с позволения сказать "мама", его бы в конце концов убила. С молчаливого попустительства так называемого "папы".
Лучше быть живым в детском доме, чем мертвым в обеспеченной приемной семье.
мне усыновишая ребенка приятельница недавно рассказала, что пару раз впадала в отчаянье и возникали мысли вернуть малыша. В семье живет 4 года, с 9 месяцев. Психологически нереально тяжело, особенно, когда возникают подозрения, что все старания впустую, малыш растет неуправляемым, постоянные жалобы в д\с и прч. .
Женщине, у которой есть родной ребенок, хотя бы есть с чем сравнить.
Ольга Полить
а что, его вернули?
Какая это семья?
Бедный малыш.. . Я считаю, что таких родителей за одно место подвешивать надо, а не детей им доверять.. . Избили ребенка и никакого наказания.. . Великое правосудие, мать его так
Таких "родителей" сажать нужно ...
Елена Козьмина
нет, конечно !!!Без вариантов !!!
Ол
Ольга
бедный мальчонка... я против возвращения.. куда наши органы смотрят..
Ji Hee
Конечно! Только в хорошую, любящую семью!! ! Только желательно, чтобы в семье он был одним ребёнком. Этого малыша только материнская любовь и забота смогут привести в нормальное психологическое состояние. Хотя, сначала всё же надо бы психологам с ним "поработать".
Нет!
Такой малыш чудесный. Ни в коем случае к таким выродкам нельзя возвращать. Я когда смотрела ревела белугой...
нееет, ни в коем случае. дети и насилие несовместимы!!!
Надя Бессараб
это больные люди, их надо изолировать от общества