Воспитание детей

Боже... Сегодня рассказывали в новостях про девочку, убитую приёмн род-ми. Про мальчика, избитого приёмн. "родителями.

Какую меру наказания вы бы выбрали для таких "ЛЮДЕЙ"?...ЕСЛИ вопрос Вам понравился, можно поставить оценоЧку, я не против :))))))А то из за большого кол-ва вопросов ( кол-во баллов резко упало), а нов вопросы не дают задавать :)))+ Заходите в др мои вопросы :))))) Баллы не помешают.. :(Метки:
Алена Лысенко
Как всё это мерзко и ужасно!...
Татьяна Кичигина
Лучший ответ
да это специальный маневр....
Екатерина ********
Алена Лысенко В смысле?...Что вы имеете ввиду? :(((
Это просто ненормальные люди!
Как им можно доверять детей...
Ольга Машенец
И этих животных называют людьми, родителями!!!?
меньше новости смотри
Алена Лысенко Я их и не смотрела неск-ко дней... но услышанное сегодня - меня ШОКИРОВАЛО!!!!
детей, конечно, безумно жалко.... но, знаете, отчего-то у меня после просмотра таких репортажей начинает возникать какое-то гаденькое чувство в отношении того, что проводится активное формирование общественного мнения, как базы для введения ювенальной юстиции. а ювенальная юстиция в нашем обществе - это чудовищный способ манипуляции, "и вас, и ваших детушек" как у Чуковского в "Тараканище"...
Анна Алексеева а как думаете, зачем это делается?
Салтанат Нурмашева мне кажется - это способ манипуляции людьми государством... если социальные службы смогут забирать любых детей из любых семей (даже нормальных), мотивируя тем, что родители недобросовестно выполняют свои обязанности, представляете, что может начаться? комендантский час для несовершеннолетних - это первая ласточка....мне лично от этого становится очень печально...
вообще в последнее время модно стало по ТВ говорить об издевательствах над детьми. Даже комментировать не хочу. Такое чувство, что половина инфы липа.
Мила Бельская
Относительно Вашего вопроса - это ужасно, таким людям наказание пожизненное заключение без права помилования. Без права переписки, без свиданий с родственниками, и сидеть таким в одиночной камере всю жизнь.
И далее - Вы что задали этот вопрос из-за баллов? Вы подняли такую тему, и тут же какие-то просьбы об "оценочках", смайлики, баллы.... Непонятно. . Лучше б это к какому-нибудь другому вопросу отнесли...
Алена Лысенко Я не задаю вопрос ради вопроса. По крайней мере, стараюсь так не делать.

Мне действительно интересно МНЕНИЕ.

Что касается баллов. То ...представьте... задаю я вопросы. (Как мне кажется, достаточно адекватные, интересные или нет- судить не мне), и вот....мне говорят, что у меня ограничение на новый вопрос, т.к. за посл. время птратила 121 балл....

И что?...

Я согласна, что данный вопрос СЕРЬЁЗНЫЙ. И может, не совсем уместны тут смайлики или просьбы о баллах.

Но! Меня шокировало то, что я увидела и услышала!!!!И мне важно задать этот вопрос!!!!А лищние баллы, кот мне подарили пользователи, мне помогут в том, чтобы "наверстать упущенное", если можно так выразиться.

Я просто поднимаю этот вопрос, т.к. не могу не думать об этом....

Извините, если я обидела Ваши чувства.
на кол бы посадила - пожизненно!
Вы знаете, несколько цинично что ли прозвучало на фоне такой темы просьба о баллах. По сути, баллы - это несуществующие плюшки, в отличие от настоящих страданий.
Вообще говоря, стоит уже проснуться всем и перестать прогибаться под структуру общества, в которой мы живем. С годами растет преступность, бедность, невежество, стычки и войны - это уже свидетельствует о том, что эта система приносит гнилые плоды.
Всем известно, если ты выпьешь алкоголь - уровень его в твоей крови повысится, если много соли съешь- так же отразится на организме, сахара - тоже и пр. Что мы едим - из того мы и состоим. Но многие люди не задумываются, что информация каждодневная подобна пище. А вот теперь можно представить, если бы она была хотя бы позитивной, если бы не было грязи, подобно "часу суда" , "дома 2" и подобных программ (да, фактически, всего, что сейчас крутят по телеку) . То мы бы и были другими - пища была другая. Но мы послушно едим то, что нам дают "власть имущие".
Я тоже это смотрела... Ужас... Зачем такие родители детей усыновляют и удочиряют... БРРРРррррррр
Вот по-этому таким уродам Бог деток своих и не даёт или отбирает...
Bota Kekibaeva мда..а бомжи и матери-кукушки конечно все достойные
это было всегда, просто раньше этих подонков не рекламировали, а по-тихому, сажали.. .
Больше напрашивается вопрос-с какой целью по всем каналам сейчас это обсасывают??? ?
Пожизненную
Люда Бусунова
я бы их отселила подальше от людей в изоляцию, они и себя там перегрызут. Жалко деток очень.
Kamisbaeva Saltanat
Я тоже подумала про баллы! даже тут выгоду ищут на чужом горе!!!
таким выродкам самое суровое наказание... как можно поднять руку а тем более убить самое святое и чистое что есть на земле.. в голове не укладывается.
*donnką*