Воспитание детей
у моего парня в роду все рождаются мальчики, а есть вероятность что родится девочка?
независимо от этого вероятность будет 50 на 50. зависит чьи гены победят
Сейчас есть много техник позволяющих высчитать пол ребенка.... высчитайте в центре планирования семьи и рожайте себе на здоровье....
легко
Это не наследственное)) ) Все зависит от случая.... какой именно сперматозоид оплодотворит яйцеклетку.... а все остальные таблицы, высчитывания, овуляция и тд.... лишь совпадения)))
если у них в роду у мужчин сперматазойды только с мужским полом, то наврятли.. и такое бывает..
У моего мужа в роду всегда первыми рождались мальчики, вторыми--- либо девочки, либо--двойняшки. У нас---первая родилась дочка, а второй ребенок.. . опять девочка!! ! Выводы делайте сами....
у мужа в семье только мальчики первые трое были сыновьями а потом родились девочки долго мы их ждали. а теперь ждем внука а есть только внучки внучки.
есть
конечно, у моего знакомого пол года назад родилась дочка, а первый ребенок-мальчик, да и мамаша его всегда твердила, что в их роду только мальчики родятся.. . а фигушки)))))
ген пола буд. ребенка несет мужчина, но вероятность девочки конечно есть
ну его то мама-девочка)))))))
А вот с моей стороны рождаются одни девочки, да еще й пришел этот момент что моя фамилия на мне и прервется, печально. Думаю может сыграют роль гены мужа, и у нас будет мальчик, а если нет ну и фиг с ним) малыш это радость неважно какой пол.
конечно есть, может вы двойню родите!
У моего мужа тоже рождались в семье только мальчики, а в моей семье три девочки! У нас девочка:)