Воспитание детей
Это отклонение?Если рождается мальчик или девочка,а родиетли все равно продолжают рожать и 2х и 3х иногда и гораздо
больше только чтобы уже вышел нужный пол.Нормально?А все остальные получается по такой логике брак?
Наверное, в какой то степени да, отклонение. Деградация женщины, как личности. Превращение в свиноматку.... Такое обычно бывает у тех, кто легко рожает, вынашивает без проблем, как кошки. Вот и плодят... не думая головой. По мне так лучше вообще не рожать, чем плодить детей ради чего то: ради пола, мат капитала, пособия...
А вас это каким боком задевает? Каждая семья САМА позаботится о своем составе!
значит очень сильно хотят - именно девочку или именно мальчика. у меня подруга хотела девочку - сначала два мальчика получились, потом девочка. . друг семьи - хотел всю жизнь сына - и после трёх дочерей родились у него два мальчика. при этом любят и заботятся о всех детях - при чём тут брак. кто не сильно хочет или не сильно может - тот останавливается на одном - двух.
это неосознанная попытка спасти российскую демографию
Согласна, что это
Их право, пусть, что хотят, то и делают, главное, чтобы сами справлялись со своими проблемами и не ныли как же им тяжело.
Но. пока нет ни одного примера многодетной семьи без проблем, каких врагу не пожелаешь.
И как посмотришь, задумываешься, а о чем родители -то думали, когда рожали, рожали, рожали.
Понимаю, когда рожают в деревнях, расселяют на сеновалах и приучают к физ. труду на огороде, за дом. скотом.
Детки умнички деревенские . Такие самостоятельные, сформировавшиеся, прыткие, шустрые, соображалка работает посекундно.
И городские увальни... .
А в городах где детей размещают? Достаточно ли личного пространства у каждого? Или как в вагоне, полки прибиты вдоль стены от пола, до потолка. Комната 12 метров и 3 здоровых парня, делят 1 письменный стол и 1 компьютерный . Бои без правил, не меньше.
и в комнате 2 стола и 3 кровати. ВСЕ, не пройти. Поза только лежа и сидя. Репид ...И городские увальни... .
И городские увальни... .
Думаю, что нет. У меня знакомая родила 2 девчонок хотела пацана, третий был пацан, а после него еще 2 девочек. Смотрю на нее и думаю - отклонений нет. Их право, пусть, что хотят, то и делают, главное, чтобы сами справлялись со своими проблемами и не ныли как же им тяжело.