Воспитание детей

Что надо для того, чтобы родилась девочка, а не мальчик? Очень важно!

желание
Айжан Нурсаинова
Лучший ответ
Нужно чтобы мужская хромосома Х, а не Y встретилась с женской Х.
Пол будущего ребенка зависит только от мужчины, у мужчин Х и Y хромосомы, у женщин две Х-хромосомы. Если Х и Х сольются-будет девочка, если Х и Y будет мальчик. А если хотите определенный пол, обратитесь в институт семьи.
Татьяна Булах
Заниматься сексом раз в 5 дней и реже. "Мужские" сперматозоиды живут 3 дня, женские-дольше.
с Богом поговори!!!! ну ты спросил!!!! ну а наука типа говорит что надо перед зачатием есть определенные продукты и не есть определенные - в инете глянь там всего полно!!!!
Chundra- Chuchundra
только везение!
Редко кончать.
Тамара Быкова
что за бред?.. ВАМ НУЖНО?.. Кого бог пошлет... тот и родится....
Юлия Копалкина
nechego..pol ne predskazesh, ne zaplaniruesh
Арина Щепетова
Есть теория. С целью регулирования популяции (стаи) природа вмонтировала в организм женской особи этакий "счетчик" половых актов. Если у самки половых актов много -- счетчик дает сигнал соответствующим органам: в стае слишком много самцов, нужно зачать самочку! Если половых актов мало -- соответственно сигналит, что много самок, мало самцов, надо зачать самца.
Считается, что это применимо и к людям. Чтобы жена зачала девочку, надо часто ...:))) А чтобы мальчика -- редко!
скажи даты рождения свои и потенциальной матери, есть метода просчета.
Гуль Сатова
сходить в центр планирования семьи
Пол к сожалению никак не заказать (( Это уже как повезет
А везет в этом плане больше тем, кто меньше по поводу "нужного" пола ребенка заморачивается
Вот я недавно про одну семью читала они очень хотели девочку у них в итоге уже 6 сыновей и ждут 7-ого, а девочки все не видать)))))
Olya Nebarako
Желать мальчика-тогда будет девочка
Olga Tarasova
Спрогнозировать и сделать что-то для достижения вашей цели со 100% гарантией невозможно. Обратитесь в небесную канцелярию.
Nonna Krasnova
Я слышал что надо пить больше молока
Пол ребенка напрямую зависит от отца. Что поделать, гены - штука тонкая! И разные там способы программирования пола малыша бессильны. Что и говорить, даже УЗИ не дает 100% гарантии!