Воспитание детей

Если не принести учителю цветы - у ребёнка будут проблемы с оценками и на родительском собрании будут разносить родителя

Но при этом учителя трамбуют цветы ногами в мусорном ведре.
Вопрос - на кой учителям цветы ?
Это метод дрессировки будущего раба-расеянина. Так их приучают к покорности и подчинению. У них указ такой есть
Asiya Djumagulova
Лучший ответ
ссыкло которое приносит цветы учителю чтобы у ребенка не было проблем с оценками, не достойно уважения по определению.. его родители - ушлепки не научили, что цветы это дань уважения к труду учителя и что любой подарок любому человеку делается от чистого сердца и без умысла на перференции... такие как ты-придурки всегда взятки всем дают чтобы не было проблем а потом ноют что не смотря на букет их сынку двойки ставят..
и что делать с цветами, тобою подареными, должен учитель, когда твой букет завял? домой уносить, гербарий из него делать и хранить до самой своей смерти с благоговением?
Диана Козлова
За все годы обучения цветы мы носили только однажды - в первом классе. Ни разу ни проблем, ни вопросов из-за этого не было ни у ребёнка, ни у родителей на собраниях. Последние лет 7 наша школа наоборот активно призывает всех родителей не носить букеты, а участвовать в акции «Дети вместо цветов». Учителям эти тонны букетов не нужны.
Че за чушь
накуй учителям твои цветы, и родителям тем более кого-то там "разносить", не пиз№ди троллино, учись лучше и развивайся
Да быть такого не может - чтобы учитель, которому в любой праздник цветы и конфеты девать некуда - так разобиделся на ученика за непринос цветов - чтобы занижать ему оценки.

Могу себе представить, что учитель незаслуженно ЗАВЫСИТ оценку щедрому, но ленивому и тупому ученику - но уж точно не за цветы и не за конфеты, а за что-то ценное или полезное в хозяйстве))) А такому же ленивому и тупому, но жадному - не завысит, и последнему покажется, что ему занизили по сравнению с первым...
Nadia Voloshchuk
Ваше дело проявить уважение, а как она поступит, то дело ее.
Хлрошо бы знать любимые цветы учителя, также возможно дарить цветы в горшках.
Ни разу не видела, чтобы учитель трамбовал цветы в мусорке. Говновброс.
Алина Манько