Вообще это не мое дело, но если у Вас есть дочери, которые росли без отца, можете поведать мне, есть ли у них какие-нибудь комплексы, или психологические проблемы. Просто как Вы считаете, Отец играет важную роль в воспитании Дочери?
Так то сама росоа без отца, мне уже 16 и я пытаюсь найти сеье взрослого мужчину, который бы был мне как Отец. У меня есть комплексы не полно ценностей. Вообще только у меня такая проблемв, или есть ещё у кого-нибудь такик дети и что Вы с этими проблемами делали?
Воспитание детей
Вопрос матерям. ТОЛЬКО МАТЕРЯМ!
Мой папа и его сестра (моя тетя) тоже выросли без отца. В итоге тетя вышла замуж за человека, который на 27 лет ее старше и до сих пор называет его папой. Она даже искала себе мужа с таким именем, которое соответствует ее отчеству
Отец для дочери важен. Он-образец мужчины. Учится с мужчинами общий язык находить. Выбирать. Папа всему научит. именно папа.
Я росла без отца и, глядя на отцов моих подружек, была очень счастлива, что нет в нашем доме нудного дядьки... И никаких комплексов у меня сроду не было.
"мне уже 16 и я пытаюсь найти сеье взрослого мужчину, который бы был мне как Отец. У меня есть комплексы не полно ценностей."...
Это ведь Вы уже задавали, вроде, вопрос, что хотите замуж за взрослого мужчину, чтобы он был вместо отца, (кстати пишется с маленькой буквы это слово), и Вам уже ответили большинство, что это тупо, для начала учитесь и развивайтесь, а не мужика себе ищите... куда Вам в 16 лет то??? Хотя бы писать грамотно научитесь "не полно ценностей"...у Вас вообще никаких ценностей пока не наблюдается, кроме зацикленности, в нашей стране более 40 млн матерей одиночек, они воспитывают вполне нормальных детей, как мальчишек, так и девчонок, которые по том вырастают и становятся порядочными людьми, так что не оправдывайтесь тем, что у Вас не было отца рядом... может, мозгов не хватает, так он их Вам не вставит, если их нет!!! и "ценностей" не добавит!
ИШЬ ТЫ КАКАЯ! В 16 лет все девчонки мечтают заиметь как бы ОТЦА, хотя под ОТЦОМ они часто понимают вовсе не ОТЦА
Ksusha G
А что плохого иметь Папу, который будет заботиться о тебе?
Ирина Будник
Мне кажется вы уже какую то порнуху обсуждаете тут
Что-то мне подсказывает, что и мать у тебя не очень в плане поддержки и воспитания.
И раз она всё ещё одна, то с характером беда, что на тебе и отражается. Она не могла в принципе дать тебе того, чем сама не владеет.
Хочу тебя предостеречь от плохого выбора. Если ты ищешь себе "отца" в партнёры, то не исключено, что он будет домашним тираном и абьюзером.
Ты разберись сначала с самооценкой и стань уверенной в себе, а уже потом ищи отношения.
Alla Dovbysh
Вы считаете, что у нас только женщины с плохим характером не замужем?
Моя дочь росла без отца с 5 лет. Ни разу не слышала, что он ей нужен в отличие от сына. Тот как то раз сказал, что хотел бы хоть какого-нибудь. Но я после смерти мужа замуж не выходила. Отец нужен, но хороший. Уж лучше никакого не иметь, чем алкаша или дегенерата.
Ирина Будник
А в чем прикол отцов?
Я была своей дочке как подруга, всегда поддерживала её и общалась на разные темы, комплексы у неё были, много, у меня были подруги которые мне всегда помогали, дочке нашли парня, но долго ходили к психологу и тд, часто загоняла себя и говорила что она толстая и по типу этого, проблемы мы решали сами, я ходила вместе с дочкой в тренажерный зал, даже в мужской стрип клуб, советую найти себе паренька
Причем тут комплексы и количество родителей?
Со стариками водишься наверное молодые максималисты и хотят и супермодель с суперрабской психологией и еще чтобы богачка была
Старые уже вменяемыми стали