Воспитание детей
Сын очень беспокойный, на месте не сидит и носится всех сбивая с ног, не слушается, других бьет. Невыносимо уже.
Это пройдет или как?
Пусть за девочкой ухаживает
Спамер!
Аселина Ниязбаева
не.. троль!
Пока мамка в интернете - дитя само по себе скачет.
А что удивляться, яблоко от яблони далеко не падает. Извини, прием запрещенный, знаю, но тут нет возможности проводить психологические сеансы)
а сколько лет? к неврологу ходили?
Лет сколько? Лишнюю энергию в мирное русло. Спорт какой-нибудь обязательно нужен. Гулять на улице больше чтобы выбегивался на площадке а не дома.
Не факт что проблема неврологическая но к врачу тоже лучше сходить.
РОЖАЙ ПОДРУГА НОВОГО ЭТОТ ОТ РУК ОТБИЛСЯ
так ему и передай
(пожимает плечами) Скорее всего, что гиперактивность. Обратитесь к доктору, пусть таблетки выпишет, так как подобные дети часто не могут долго концентрироваться на чём-то одном, а это напрямую связано с успеваемостью в школе. И да, не переживайте, детская гиперактивность как правило проходит ближе к подростковому возрасту, когда начинает меняться гормональный фон.
Маргарита Лешук
там может быть и психиатрия.. нудно к врачам..
этот не получился, рожайте следующего, до гармоничного совпадения с характером родителя.
Пройдёт. Но похоже вы не взрослый
невоспитанный тип, просто отсутствие воспитания, дикарь
Этот ребёнок не просто ЕГОЗА - у него начинается ШИЗА
Ему не хватает внимания. Надо с ним заниматься.
Современный врачи диагностируют ЭТО как гиперактивность, к неврологу вам надо хорошему.
Синдром дефицита внимания и гиперактивности у детей – это расстройство развития, которое проявляется неврологическими и поведенческими отклонениями, когда в головном мозге процессы возбуждения преобладают над торможением. Согласно медицинской статистике, СДВГ диагностируется у 5-10% детей и 3-5% взрослых. Мальчики подвержены данной патологии в три раза чаще девочек. Лечение гиперактивных детей проводится под контролем нескольких специалистов: педиатра, невролога, психолога.
Валентина Крученова
Забыли про психиатра. Психолог не лечит, т. к. он не врач.
Наказывать надо
Кристина Чаадаева
Как?
Анжела Мельникова
В угол ставить
Может и пройдет а так это гиперактивность.
нет
Если сыну три то возможно пройдет, если тридцать три то врядли
отдайте его в секцию какую нибудь чтоб энергию тратил там
Энергию в мирное русло и сладкого поменьше. С таблетками не торопитесь.
Анонс - Хулиган
Воспитывать надо.... сейчас упустите, дальше будет хуже.... может на вас он руку не подымет, но посылать на х... будет в открытую....
Какой хозяин, такой и товар.
Вам бы это... К врачу лучше. Не повредит же
если бьет уже, то думаю надо бы к врачу сходить. у подруги сын пил киндинорм, ему врач прописывал от гиперактивности. там курс достаточно долгий, минимум месяц, а там по состоянию смотрят дальше, но помогает хорошо! сейчас знаю, что у него все в норму пришло