Воспитание детей

Еще вопрос: Ребонок оч подвижный, ни минуты не сидит на месте, лезет во всюда, носиться сломя голову, это плохо?

у меня все так же. это замечательно!
Юля Мостовая
Лучший ответ
Прекрасный ребёнок, но ему будет тяжело в школе.
Дика Леева
Зато потом будет очень спокойный. Когда немного повзрослеет.
это нормально, у меня так же
Елена Грекова
Это прекрасно, он здоров.
Это неплохо, но усидчивость и любознательность надо развивать. Мой даже ползал бегом. Когда встал на ножки, он сразу побежал. И так все время лет до 16. Теперь ему 27 он очень сдержанный, но не медлительный. спортивный. Терпения Вам.
Настя Шевчук
отличный ребёнок. ему необходимо ваше внимание. Он у вас любознательный, развивайтесь до его уровня и рассказывайте ему обо всём, что его интерисует
Ольга Ольга
Зато спит хорошо!
Ну да, мой муж тоже твердил постоянно - нормальный ребенок. А теперь в школе караул! На уроках не сидит, ничего не пишет, только отвлекается и другим мешает. Перевели в другую школу, на неделю его хватило, опять все то же самое. А это только 1 класс!
главное что бы ему нравилось=)
а ему нравится 100%=)
Ну негатива то здесь точно нет, моему мелкому сейчас 1г1м, он такой тамашной... а старшая была в этом возрасте куда спрокойнее и тише! Все ничего, напрягает только одно, спит отвратительно и только с кем-нибудь! Проснется и лезет куда-нибудь, вверх по подушке, я его стяну, а он снова и так всю ночь, до часов 5, пока самый сон не придет!
Это гиперактивнось, обратитесь к врачу
Inga Norakidze
У меня дочка такая, оставить без присмотра нельзя, но я думаю что в этом нет ничего плохого, ребенок развивается познает окружающий мир.
нет это клева, так все дети будто под колесами или энергетик мощный! Взрослым вот таблеточки нада принимать чтобы так прикалыватся)))
"=#n@$Tёn1(@ #="
Да нет. Это очень хорошо:)))
Намного хуже когда целыми днями слоняется по дому, не смотрит на игрушки и отказывается от мороженного!!!