Воспитание детей

В семье есть ребенок с инвалидностью, мужику надо бежать сломя голову от семьи?

в ответах про нашу годовщину свадьбы хрустальную(15 лет), высказывание было - мол нарожала мужу инвалидов... Притом с пометкой - все знаю: люди из интервента рассказали))))
Э(
Эле (Neko-Hard)
Нет, все зависит от человека и от отношения к жизни. Вспомнилось одно интервью с отцом ребенка-инвалида. Его спросили, почему не ушел из семьи, а он ответил "а что такого? во все времена в семьях были "расслабленные", просто жили дальше". Видимо так он назвал с детей дцп.
Может их семья сохранилась потому что не стали фокусировать всю жизнь семьи только и вокруг инвалидности, болезней и больниц, а была ещё какая-то своя живая жизнь. Может, потому что состояние ребенка позволяло семье жить такой почти обычной жизнью.
Светлана Гирня
Лучший ответ
судьба такая тяни его он не виноват
Tonya Makarova
мужики как крысы, видала таких. посадить на алименты и *** с ним
почему надо, знаю тех кто не сбежал
Olga Ros
Мужик разве может уподобиться КРЫСЕ, бегущей сломя голову с тонущего корабля! Он должен сделать всё возможное и невозможное, чтоб облегчить жизнь ребёнка (например, прирбрести годную для его роста инвалидскую коляску и т.п.)
А почему именно мужу?? Несправедливо как-то.
Жена тоже не робот.
А женщине на надо было бежать? Вообще то ребёнок общий, проблпму обоих и решать надо вместе.
Алина - Куча мужиков сбегают в таких случаях
Те которые бегут не мужики, а какое-то жалкое подобие
Вероника .....
мужчины бегут от разных жен и разных детей, не удержать в семье никого
Лишь бы у жены слабоумия не было.
Слабаки так и делают . Ещё стараются алиментов избежать . Такая участь не дай бог может случиться с каждым , не зарекайтесь , кто упрекает женщин в детях - инвалидах ...
Полина Хобта
Да.
Желательно. Или отдать в детский дом и жить счастливо
Эле (Neko-Hard) класс, а если и с таким ребенком живем счастливо, не понимается?
Юлия Нерето Жаль тебя не отдали.
Нет, Вы бы могли вместе уехать во многие страны, попросить типа соц.защиту, типа в России у Вашей дочери нет особого будущего, как личного счастья, так и финансового благополучия с пенсиями 10 тысяч.
И ... Остаться жить в другой стране.
Только выбрать страну и Вам всем, наверное, стало бы немного лучше.
На западе такой менталитет, что ей и парень нормальный бы нашёлся. Их человеколюбие даже шокирует!!!!