Воспитание детей
что за маниакальная страсть к ванной у ребенка. 5 раз уже ходила выгонять.сломя голову ползет через всю квартиру в ванну
у нас такая же беда... у нас идет не ванна.. а кабина душевая... так туда пытается залезть.. из за этого дверь всегда в ванну закрыта... у нас машинка стоит на кухне.... я его когда кормлю включаю ему)) он сидит смотрит я ему в рот еду пихаю))) только так удается накормить
Закройте дверь)))
Смотря сколько вашему ребёнку. Если ему нет ещё семи, то это нормально.В таком возрасте они все любознательные и ещё любят в воде полоскаться. У нас тоже так же, чуть прозеваешь, будет очень много чего замоченного в ванне, особенно игрушек и её личных вещей.
Юлия Торлопова
7 месяцев ему
Да просто интересно ему. Мои тоже в ванной тусовались. Главное, если сан. узел совмещенный, унитаз закрыть и ершик спрятать )))) ну и, конечно, всю химию убрать подальше
ну уберите в недоступность все порошки и пустите ребенка в ванную. запретный плод сладок. убедится, что в ванной нет ничего сверхинтересного, и перестанет туда ползать
так пусть смотрит, лучше, чем дурацкие мультики смотреть.
таже песня, нам почти год. сначала оттаскивала, а сейчас забила - пусть развлекается.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
человек хочет побыть в одиночестве.
Закройте дверь в ванную
мой тоже в туалет вечно лезет)) ) я его оттуда постоянно вытаскиваю с криками) это как бы что запрещаешь, то и нужно)
если ему лет 12-15, то вам лучше не знать, чем он там занимается)
Юлия Торлопова
нет 7,5 месяцев ему.
ей просто нравиться там. сколько ей лет?
Юлия Торлопова
ему. 7,5 мес.