Воспитание детей

от чего полтора годовалый ребенок может быть худым?ест плохо много двигается не сидит на месте,мож из-за этого?

это ж хорошо мамка, , нам 1.2 года весим 12 кг при росте 83 см.. выше все наших сверстников и развитей намного.... лучше худенький зато активный очень.. вы что хотите полного который ходить бы начал в 1.5 только года... много примеров у подруг у кого полные детки и сели намного позже нам и поползли... а худенькие хотя нет мы не худькие мы нормальные просто наши детки выше других и кажутся худее их.... а на самом деле по весу мы еще и больше
Анастасия Лелюх
Лучший ответ
при хорошем самочувствии ничего не нужно давать дополнительно к полноценному питанию. про толстых детей - это вам бабушки насудачили или сами переживаете? толстые редко бывают здоровыми.
Они в таком возрасте вытягиваются, в рост все идет. Посмотрите таблицы роста и веса и сравните. Ну витаминки я своему даю периодически курсами.
Mira Ten
И вы еще спрашиваете? Конечно, из-за этого.... А что плохого, что ребенок худой? Сейчас беда у детей с лишним весом, вот это проблема...
Да, из-за подвижности и и если мало ест.
о как я вас понимаю, у меня такая же проблема, недобор веса очень большой, врачи говорят что просто наследственность ( я была такая) , все анализы уже сдали, зато можно есть булки, а фигура не испортится.
Ка
Катя
Ну на сколько он худой, все дети разные.
Ребенок нервничает - видимо для этого в семье есть причины. От этого и аппетита нет и вес не прибавляется. Дайте ребенку покой в семье. Обязательно - ДНЕМ СПАТЬ! Это очень важно для нервной системы. И побольше положительных эмоций - играйтесь, смейтесь, бегайте, гуляйте. И никаких телевизоров, видиков и компьютеров. Ребенок страдает от недостатка внимания
Азиза Алиева
сколько стул раз вдень
К педиатору сходите, а не на кофейной гуще гадайте!
Раушания