Воспитание детей

По каким причинам дети не получают отцовского воспитания :?

По причине утилизации отца, как отработанный материал, самкой богомола, после спаривания, с воровством его имущества, денег и постановкой на воровской счётчик 25 и более процентов, со всех видов доходов и психологического внушения детям ненависти к отцу
Ольга Пронина
Лучший ответ
По причине отсутствия оного
Отцы не умеют и не хотят воспитывать. Да что это - отцовское воспитание? Деньги дать и делай что хочешь? Заниматься настоящим воспитанием и учить нет времени и желания у многих. Да и не в состоянии правильно оценить ситуацию. Раньше как было? Натворил пацан гадостей, первым делом он боялся реакции отца. Сейчас с большей долей вероятности отец не только не огорчится, не отреагирует, а может быть и поддержит.
Умит Калекеева
Мать с усами или с ушами.
по причине незаинтересованности отца в своих детях, нелюбви к своеим детям. других причин быть не может
Желание - самый первый поступок
Видать, такие отцы...
У русских главой семьи является баба, а дети отцу не принадлежат. Они принадлежат бабе. О каком воспитании может идти речь, если слово отца - это пшик, а не закон?
Таня Лаврова
По причине отсутствия отца, либо по причине нежелания отца заниматься воспитанием детей, отсутствием у него времени на воспитание. Также, этот самый отец может быть сам не особо воспитанным человеком, например, алкашем или уголовником...
Отец не принимает участия в воспитании. Или мать, и кто то другой жестко препятсвует воспитанию отцом, там детей забирают и не дают доступа. Или взрослые не могут договорится, одни наказывают и запрещают, другие милуют и потакают и в итоге ребенок идет к слабому звену что бы выпросить отмену запрета ( и как результат воспитания нет вобще из за того что не смогли договорится о методах и направлении воспитания ).