Подскажите пожалуйста
Если мы с мамой повздорили, она начинает возмущаться, а потом на время замолкает - продумывает как развивать тему, придумывает наказание и из-за чего дальше возмущаться.
В это время я могу что-то сказать, но не знаю что. Но удача плохая и позже мама выносит приговор. А надо просто перебросить её мысли, но чтобы это было естественно
Воспитание детей
На что перевести тему, когда мама орет
То есть просто не делать того из-за чего мама орет совсем нет?
Валерия Доброневская
справедливо
Оксана Пивень
А если не выходит
скажи а соседи так тебя расхваливали вчера что ты самая самая хорошая красивая мать
ООО- да.... любая тема из её детства унесёт её ОЙ как далеко и она наченет рассказывать истории -ну а твоё дело теперь поддакивать и улыбаться!!
Оксана Пивень
Не сработает, в такой момент это будет подозрительно спрашивать.
Тем более постоянное "А я в твоем возросте.." сделает мою ситуацию хуже
просто хлопнуть дверью и уйти часа на три не вариант?
быстро подбежать к ней и обнять, сказав, что любите ее и уважаете, и что а это самое главное, не отпускать так несколько секунд.! .она и растеряется от радости. Нормальная более менее мама никогда не оттолкнет ребенка своего в такой момент, поверьте
на ПАНДЕМИЮ
Естественно будет найти ей жениха
сексуальные отношения.
Тема о клопах не то чтобы интересная, но реально забивает мозг
Все фигня, главное хуже не сделай, понесешь наказание один фиг.
Мне помогало в детстве на глаза не попадаться минут 15 после "косяка" а потом уже как то менее болезненно для меня было)
Есть два способа, хорошая и плохая тема. Хорошая тема, когда говоришь что-то неожиданно хорошее, например о а я жениться хочу или работу нашёл, или хоть ты и не права я всё равно тебя люблю.. Плохая тема плоха тем что ты просто пытаешься переместить вектор с себя на других и при этом если не получиться то ты усилишь её негодование, можно сказать но всё это меркнет перед тем как растут цены на еду и грустно опустить голову, или сказать грустно что я тупой =( Но я крайне рекомендую прислушаться к теме разговора, потому что если ты не поймёшь, что от тебя хотят, то потом будет гораздо хуже и могут уже заставить. Но это не касается бухтежа на неизменное, например как ты носки складываешь у себя на полке или как ты моешься.
А зачем "перебрасывать ее мысли"? Если вы накосячили, то будьте добры отвечать за свои поступки.