Воспитание детей

Почему женщины забирают детей и не дают им видеться с отцами ?

Лилия Бахитова
Всегда осуждал такую вещь как отдавать ребёнка - матери в любом случае.

Почему это?
Я как бы тоже участвовал в этом?

Должны смотреть на то, с кем ребёнку хорошо, спросить его.
В случае если он ещё совсем мал, то отдать его тому родителю который больше получает, адекватный, не осужденный.

А то часто детей отдают матерям, а те уже сломленные хер забивают на воспитание детей, в итоге мы имеем дегенератов, которые хрен забивают на матерей, учёбу, работу, всё больше разлагаются и порождают таких же.
Samal Faizullina
Лучший ответ
кто тебе это сказал?
мой муж видится со своими детьми когда пожелает. их мать не запрещает и никогда не запрещала
_)
_99,9%счастья_ )
а отцы прям горят желанием видеться
Gulshan Azimova
Я бы запросто отдала- только бывший муж почему-то сильно испугался
Забирают? А что эти отцы сделали, чтобы быть с детьми?
Zhaniya Aubakirova
Потому, что у женщин не хватает мозгов отдавать детей бывшим, чтобы мужики с ними му-до-хались, а сами женщины начинали бы жизнь с чистого листа
месть бывшему
Вера Лурига Султанова странная ""месть".
Из категории "пугали ежа..."
Вера Лурига Султанова Не совсем понятно, почему братец так ЛИКУЕТ и смакует, что его невестка после родов располнела (это не "сама виновата", это эндокринные нарушения, случаются если женщина во время беременности перетрудится). Видимо эта женщина разобралаяь в характере родных своего мужа, и ВЫСКАЗАЛАСЬ. А разобиженный братец мстит как может.
Что касается "желания" дочери, так не зря ж суд не повёлся. Ясно же что за хлыщ папаша. Задурил девчонке голову, потом сбросит дочурку на мачеху, та из неё бесплатную няньку сделает... мачехе то по фитнесам да салонам ходить придётся, чтоб ТАКОГО муженька удержать, не до ребёнка тут...
Ладно, кончаем переписку. Вашу семейную помойку вычитывать тошнит уже. Найдите себе девушку, наконец, и изливайтесь ЕЙ.
.
Ответ автору про ПОЧЕМУ вы уже с лихвой продемонстрировали.
Обида, злость.
не все. полно видятся
Хм... А пресловутый папаша готов САМ забрать этих самых детей и не давать им видеться с матерью? Или пытаться давать им видеться, но чтоб мать САМА их избегала?
Пенка том, что некоторые мужья не замечают того момента, когда любовь их жён перерастат в ненависть, и не догадываются слинять прежде этого с глаз долой.
А потом бедную мать так колбасит при одном напоминании о бывшеньком, что она боится, как бы и собственных деток ей не придушить, если они СХОДСТВО с папашей проявят. (Ну там СЛОВА его повторят нечаяно.. Типа того).
Они просто берегут своих детей от собственной ненависти, ограждая их от общения с ненавистным и отвратительным бывшим. (А нехрен было становиться ненавистным и отвратительным!))
И нечего потом взывать к высшей справедливости и твердить, что дети не виноваты. Эмоции - дело иррациоальное! :((
Ленуся Шилова
Так может делать обиженный человек
Ольга 14
Женщины считают, что пусть отцы будут им благодарны за то, что они не отказываются от АЛИМЕНТОВ
Лиза Новицкая
потому что хотели семью, а стали брошенками с прицепом из за беответственности кобелиной. всякое конечно бывает, но в рф чаще просто кидают просто узнав о залете и даже в браке
Оксана Завьялова А ты семью хочешь вообще? Серьезно спросил
Причины разные: 1. Отец не адекватен и общение с ним ребенку во вред как физически так и морально (пьет, бьет и т. д.), 2. Мать обижена на отца ребенка и хочет таким образом ему отомстить -мол бросил меня не увидишь и ребенка, 3. Мать ребенка нашла нового мужа и считает, что для нормальной адаптации и привыкания ребенку лучше не видеться с биологическим отцом. 4. Мать сама не адекватная и без видимых причин не дает общаться отцу с ребенком.
Оксана Клюкина
потому что они средневековые атеистки-фанатички
В ааждой семье свои истории. Очень давно моя сестра рассталась со своим мужем ( он загулял). Ребёнок в 2 года остался без отца, который переехал очень далеко. Иногда он присылал алименты, но копеечные ( как видимо у многих). Короче: сложилась ситуация когда моему племяннику сказали что скоро приедет папа, мальчику было 5 лет, он очень хотел увидеть папу и стал мечтать что папа привезёт автомат, который тогда выпускали для детей ( на батарейках и с огоньками -- советское время было). Сестра в этот период была отправлена в командировку и я оставалась с ребёнком. Были радостные возгласы при встрече, мальчик был счастлив! Но папа ушёл по своим делам, а когда вернулся, то был хорошо выпившим. Не помню как что "завертелось", но папа схватил этот автомат и ...выбросил с балкона ( хорошо не попало никому по голове, т. к. внизу тротуар был). Разумеется ребёнок зарыдал, мне с трудом удалось выставить его отца. Собрав последние гроши пришлось купить мальчику такую игрушку. После этого вообще перестал присылась деньги. Сестра подала на бывшего в суд. Вот вам и пример " любви" к сыну, которого не видел три года!
Ирина Сакова
Преследуют лишь собственные эгоистические интересы. При этом никто не остается счастлив, не отец ни ребенок ни женщина
Анна Гора
Женщины не забирают! Не путайте женщину и ЯЖмать! Это разные люди!
О!
Олька !!!
Плохие отцы значит. Моя подруга отдавала пока папаша ребёнка ночью на улице не забыл, нажрался и просто ушёл)) ребёнка незнакомая тётка себе взяла, хорошо что хватило у неё мозгов пойти в полицию утром, а если бы решила себе оставить, скрывалась бы.. Папашу прав лишили, и правильно сделали
Как я ни просила, он сам не захотел общаться с сыном. Только один раз встретился с ним, когда сыну было 13 лет. Сын сам меня очень попросил об этом. Сказал, хочу хоть раз увидеть его, чтоб запомнить какой был мой отец. Я раз 100 звонила ему и просто уговаривала и упрашивала его увидеться с сыном. Только тогда он согласился.
либо отец идиот, либо она идиот или оба
Vitalya Alex
потому сволочи
Ленуся Шилова Кто именно?
:)
боятся, что ты "неадекват" что то с их чадом сделаешь

на самом деле сочувствую, чел