Воспитание детей
Куда можно пойти с маленьким ребёнком молодой маме?
На детскую площадку, на горнолыжку (детские сноуборды уже есть для самых маленьких детей), в кафе, да куда угодно
В гости к подружке
И у себя гостей принять
Рожать не надо было, думать башкой надо было с самого начала
Если ты не нагулялась, то могла и не рожать, презервативы для кого покупают ?
А раз ты с ребёнком вот и сиди с ребенком а о клубах забудь
всегда есть возможность найти с кем оставить- родственники, друзья, платные няни, соседи
Людмила Смахтина
Вы, похоже, одержимы мной. Мне стоит опасаться? Вы опасны для окружающих?
К СТАРИЧКУ - ДЕДЫ любят своих внуков сильнее, нежели своих детей
Смотря, насколько ребенок спокойный.
Айриша, Вы же в Питере живёте! У Вас там "куда пойти" валом. Это мы тут голову ломаем, когда каникулы начинаются. Корея и Япония закрыты. Раньше туда летали, а теперь хоть вой.
Ну ко мне приходите, я всё равно один скучаю, а так, хоть вместе веселей будет....
Людмила Смахтина
Это ты давно, видимо, деток не видел. Повесишься же?
Людмила Смахтина
Да, грибы у нас зачётные. Жаль не всегда легитимные.
Люблю маленьких детей
у которых мамы молодые
Заходи ко мне на виски
будем гладить твою киску
у которых мамы молодые
Заходи ко мне на виски
будем гладить твою киску
В парк, погуляйте. Ребенку маленькому ничего более не надо. А если в людные места пойдете, то ребенок может плакать и мешать людям
в смысле? Если работа, то попробуйте рукоделием займитесь. Например одежда для малышей, а продвигайте дело через социальные сети вроде инстаграма.
Ну или грудной сбор. Вроде такое то же где-то могут купить. Нужно группы мамочек смотреть может где есть нужда в этом где вы живете.
В развлекательный центр.