Воспитание детей
Мама ненормальная прошу помогите скорее
Помогите пожалуйста, моя мама сошла с ума. Мне 13 лет, сейчас из-за того, что6ч прлшелся по полу который недавно помыли (пятен нет) моя мама чуть меня не убила. Она мне сказала, чтобы я уходил из дома (на улица - 2 градуса), когда я начал собираться, она увидела,что у меня нет шапки (к сожалению я ее оставил в школе в спешке) и взяла меня за капюшон, начала таскать во все стороны, я начал задыхаться, а мама разорвала кофту и куртку, я в этот момент отполз, но она меня избила ногами, крича, что ненавидит меня и хочет моей смерти. Я убежал в зал дома, она замкнула дверь, начала головой биться об стену, чуть ли не до крови, а потом побила меня, крича страшные слова я боюсь их писать если честно, сейчас я сижу в комнате, это неоднократных случай, я боюсь просто дико, ответьте пожалуйста и извините за ошибки
Довели вы маму, дальше будет только хуже, в один прекрасный день ножиком ткнёт.
Звонить участковому и сообщать каждый день что у мамы горячка и она не в адеквате
можно еще ее маме позвонить если бабушка жива
всем родственникам звонить и в школе сообщать что мама каждый день ломает твою психику
резать вены и ходить чтобы все видели и вызвать дурку сразу если такое повторится
Звони в 03.
Евгения Юрьевна
не в 03 а в 02, а лучше в органы опеки, родитель избивает ребенка, чтобы прав лишили за жестокое обращение с детьми
Рассказывать налево - правильно. В децкий дом отправят
Твоя мама талантливый воспитатель: по всему чувствуется, что она заложила в тебе задатки писателя-фантаста, способного писать киносценарии УЖАСТИКОВ.
аффтар пишы исшо
Я бы ещё и смартфон отобрал и в угол поставил.
Аня ...)))
А потом бы ныл, что дети пошли какие-то неблагодарные.
Raigul Dukenbaeva
Зато людьми были.
Если есть какие-то взрослые, кому ты можешь доверять, позвони им.
В дет дом идти что ещё слелаешь а вдруг покалечит тебя
Если это правда, расскажи кому-то из ближайших взрослых - бабушке, тете, классному руководителю, кому-то из родителей твоих друзей.
Да не парься,.. все пройдёт
Обратись к кому-нибудь, шеольному психологу например. Так не должно быть, взрослый человек так себя вести не должен. Если есть родственники помимо матери, то они смогут тебя взять под опеку. А её лучше всего чтобы отправили поличить голову. У человека явно проблемы. Не понимаю когда люди намеренно превращают свои проблемы в страдания окружающих. И лучше всего вообще было бы задокументировать её поведение. Уж лучше быть без матери, чем с такой. Говорю, как человек, которого бросила мать. Можешь ещё позвонить по номеру доверия 8-800-2000-122, там уже смогут более конкретно помочь.
Надеюсь у тебя всё образуется