Воспитание детей

Как привить молодежи иммунитет от попадания в деструктивные группировки, особенно связанные с политикой и терроризмом?

У них должны быть свои группировки: музыкальная группа, футбольная команда, банда наконец. Тогда какая-то террористическая организация будет рассматриваться просто как конкурирующая банда.
Mickey Mouse
Лучший ответ
●ルシファー Notalla● Хм, а ведь логично! ;-)
этот иммунитет у нас разумом зовется
Жанна Карышева
Занять творчеством . (радиолюбитель, молодежный театр, танцы, конный спорт ...) ,чтобы на глупости времени не было, да и желания .
дома родители должны смотреть новости вместе с детьми и обсуждать, дети должны быть информированы что происходит в мире
Zarina ____
●ルシファー Notalla● Действительно!
никак. но предупреждать надо.
семья это основа.. личный пример родителей.. а не деньгами и шмотками откупаться.
Объединять воедино полит. течения и террористические банд. образования -это так скудоумно..
Ирина Старцева
●ルシファー Notalla● Не об этом вопрос
Уделять больше внимания внешкольному развитию детей и подростков аккуратно прививая им демократические (а не ура-патриотические) ценности... :-\
И да, глядя на то, как себя ведёт нынешняя власть, по-умолчанию хочется вступить в какую-нить крайнюю оппозиционно настроенную политическую группировку... :-\ Хотя бы из желания хоть что-то в этом болоте изменить...
а ты кто такой чтоб иммунитеты "прививать"? не, если ты тренер школьной футбольной или баскетбольной команды то флаг в руки....
Ольга Антон
Родителю надо самому сыграть роль ТЕРРОРИСТА но так, чтобы ребёнок непременно смог его УНИЧТОЖИТЬ
Если среди адекватных людей не могут в лидеры выйти, идут в деструкттивные общества.
Мария Погуляк
Один знакомый адвокат уверял меня, что надо всю школоту в обязательном порядке водить на экскурсии в тюрьму, чтобы они там через специальные окошки смотрели как живут сидельцы, как едят, работают и т. д. Он уверял, что преступность сразу снизится вдвое. Я с ним согласен.
Э)
Эля )
сейчас так всё перемешано между собой, что для того чтобы никуда не попасть нужно быть полным пофигистом.
Людмила Щепина