Воспитание детей

Как СМИ влияет на детей и подростков -?

Оленька Корыба
Так же как и на взрослых лишённых критического мышления. И неважно телек это или инста/твиттер и ютюб... важно лишь то, что везде правды 10% от силы. И нет разницы по телеку в новостях показали вброс, или какой то тупой блогер это высказал-результат то один. Поэтому меня смешат люди так гордящиеся тем, что у них нет телевизора... и верящие всему что видят в интернете. В чем тогда разница?)))
Кристина Одобеско
Лучший ответ
пропагандой конечно же, так же как и на взрослых, мы русские! мы избранные! мы лучшие! надо как то дотянуться и поцеловать себя же в жопы!
плохо.. психика их не уравновешена.. читать между строк не могут.. очень подвержены влиянию. .
Аяна Куанышева
никак
Чтение ЖЁЛТОЙ ПРЕССЫ приведёт к гепатиту и лицо ПОЖЕЛТЕЕТ
Nino Meladze
они не смотрят сми, тик токер милохин их кумир - наркоша в женском платье.
Маруся К
В деревнях -по сей день дети славян, под час кроме ящика ничего не имеют. Живут в нищите.
И все зависит от их родителей: серые люди смотрят ящик и дают его смотреть своим чадам.
Умные? А в селах есть умные люди??
Умные люди в городах берут кусачки и перекусывают телеантенну. Ну вот как я - чик в 2010 году - и антенны нет вообще.
Но мы же знаем, Россия умом никогда не блистала.
Зомбируют
Pantera ......
По разному
Думаю, что никак - подростки в Инстаграме сидят, а дети в ТикТокаре