Воспитание детей
Правда, что со взрослой женщиной проще общаться и не надо ничего придумывать, она и так все знает?
А с молодой надо советы брать. Мне 20
Живи по возрасту, зачем тебе взрослые.
Сынок, счастье не со взрослыми женщинами, а с талантливыми. Независимо от возраста.
Жора Милкович
Представляю, каков 'талант' бабы Яги ...
правда
анекдот в тему:
Разговаривают три приятеля:
— Я предпочитаю двадцатилетних девушек. Они такие нежные, неискушенные...
— А я люблю сорокалетних женщин. Они опытные, многое умеют, знают, что им нужно...
— А мне вот больше всего по душе те, кому за пятьдесят.
— ???
— А они каждый раз думают, что это в последний раз, и такое вытворяют...
Разговаривают три приятеля:
— ???
и не только знает, но еще и больше вас
Вопрос только в желании женщины общаться с тобой.
ну естесно... если что она сразу пошлет...
общаться точно легче. а еще можно не думать про еду, не париться насчет кино-мороженое
Вы можете выдумывать что угодно.
Только жизнь всегда найдёт, как устроить Вам цыганочку с выходом (((
Для общения с женщинами важно не то, что они знают про себя, а то, что они увидят в Вас…
Если не понимаете, что именно женщины ведут половой отбор, почитайте Энгельса.
А выбирать они умеют и взрослые и не очень.
Задачи мужчины не просто быть избранным. Онидолжен понять куда и ради чего суёт свою шею. Именно шею. Это ведь может быть и ярмо, и петля, и гильотина!
В каком плане вы хотите общение, что бы она взаимностью ответила? Именно мне не куда подросток не сдался
Виктория Виктория
в 80-е парень после армии ездил в гости к даме чуть за 50, всегда на столе 1 водки и 1 шампанского... оба были довольны...
Самое главное - ей не требуется ДЕФЛОРАЦИЯ ПЛЕВЫ
Жора Милкович
Сегодня это делает почти любой интернет-магазин.
Да да ..

Не проще. Просто она больше знает. Опыт-то есть
нет конечно же, взрослая женщина становится немного мудрей когда до неё доходит что от неё уже ушли окончательно, шок хорошо лечит придурь
Да, зрелая инспектор таможни аэропорта всё знает, и ей ничего не надо объяснять.
Ага, а еще легко даст, ведь она много писюнов повидала.