Воспитание детей

Назовите не очевидные преимущества наличия собственных детей

Только не пишите про стаканы в старости и про детскую любовь к родителям и подобную ересь. Это все и так понятно. Мне просто хочется понять позицию людей, которые в здравом и трезвом уме решились завести ребенка.
Было бы неплохо, если вы напишите свой ответ как можно более развернуто, но это не обязательно
С ними весело, вечерами можно болтать, в выходные в парк, кино, кафе сходить, вместе путешествовать . Когда грустно, скучно или тоскливо они всегда сочувствуют и поднимают настроение, когда болеешь ухаживают . Еще классно вместе валяться, обниматься .
Жанат Байдусенова
Лучший ответ
Наташа Никитина Но ведь от них можно вполне устать, что тогда делать?
Чтобы их любить, и в этом реализовываться
Юля Касаткина
Наташа Никитина А в каком плане реализовываться?
хм.. ну говорящий питомец же.. не так тоскливо, и всегда есть чем заняться - накорми, постирай, выведи на прогулку. повод для общения с соплеменниками, опять же
Gulsaya Tulegenova
А ты в курсе, что от наркоты и от детей у человека выделяются одни и теже гормоны? И что от детей их даже больше (намного)?
А ты в курсе, что крыски, на которых ставили эксперименты, выбирали детей вместо наркоты? )))

вот тото. молчи, ибо ты такой себе наркоман и ничерта не смыслишь в настоящем удовольствии
Когда есть ДЕТИ, то у родителей появляется возможность ПОПЛАКАТЬСЯ ИМ В ЖИЛЕТКУ
чтоб было кому собирать ягоду в саду и выкапывать картошку и другой урожай
Дети наши - это плод нашей любви. Да, тяжело было воспитывать, у нас четверо, учить пришлось в 90 годы, но ничего, выжили. У каждого свое- кто-то не хочет, это их дело, кто-то хочет и это тоже их дело. У нас пока еще стаканы не нужно подавать, сами себя обслуживаем. Но мы заботимся о них и они заботятся о нас. живем все отдельно.
А вы вряд ли поймете. Есть люди, которые умеют только потреблять.
А есть люди, которым нравится делиться - любовью, эмоциями, знаниями, временем, ресурсами. и приятней всего делиться с тем, кого любишь
они- компания для путешествий по миру.
Для реинкарнации в ту же генетику. Но, конечно же, рожала не для этого. Хотелось семью, детей. Может потому, что так принято.
В каждой избушке - свои погремушки, как и маленькие детки - маленькие бедки.