Если не идут на парацетамоле -то анальгин. Анальгин с аспирином, таблетку анальгина +полтаблетки аспирина.
Если там нет анальгина, то любой препарат с действующим веществом ибупрофен.
Воспитание детей
Чем бы Вы посоветовали сбить температуру?
Людмила Бочкарева
Дозировка для реб. 3х лет и для взрослого? За сколько до входа на территорию аэропорта принять?
Людмила Бочкарева
Спасибо доктор!
Антибиотики ни к чему, садят печень безжалостно.
Лежать
Аспирин/парацетамол принимать - не более 2 таблеток в день
Проветривание для свежего воздуха (на 10 минут распахнуть окно, потом закрыть и им можно заходить в комнату), теплое одеяло
Обильное питье с витамином С - шиповник, малина, лимон
Иммунал в каплях - свой иммунитет разбудить
Противогриппозные типа Ринза, Афлубин, Арбидол... Не более 2 таблеток в день.
Антибиотик там зачем? Противовирусные надо
Ребенку как и что принимать - посоветоваться с врачами
На головы - полотенце смоченное в прохладной воде с уксусом
Обтирание тела уксусом
Мокрые пеленки для оборачивания ручек или ножек, если жар
Спать, вплоть до 2 января. Лежать и спать, спать
Обтирание тела уксусом
парацетамол
Людмила Бочкарева
Им он снижает до 37.5
свечи Цефекон
парацетомол
Да уже спадет к тому времени. Ибупрофен —сильнее, парацетамол слабее и менее вреден. Можно принять ибупрофен, а спустя 2 часа еще и парацетамол. Так делают, когда температура не спадает, а окно между одинаковым препаратом должно быть 4-6 часов, тогда можно чередовать разные.
***diana Karataeva***
Все же не стоит так рядом пить ибупрофен и парацетомол, я своим так не даю, лучше подождать и еще один ибупрофен выпить
Колдрекс
Мне помогает только аспирин.
Не зная причин температуры и её значений - ничем.
Людмила Бочкарева
Грипп.
Людмила Бочкарева
Им нужно лететь в другую страну
Поскольку ваши дети СБИВАЮТ ВОРОБЬЕВ С ДЕРЕВЬЕВ РОГАТКОЙ, то теперь рогаткой СБИВАЙТЕ ТЕМПЕРАТУРУ
полотенце на лоб, растирка из водки или уксуса
Парацетамол. Анальгин и аспирин нельзя при астме!
Людмила Бочкарева
У ни нет астмы
Нурофен экспресс взрослому.
Детям с 6лет нурофен 200.
До 6лет нурофен сироп или свечи парацетамола.
Детям с 6лет нурофен 200.
Температуру сбить и получить осложнение такое, что далее жить будет не в кайф? Грипп именно ими и опасен...
Людмила Бочкарева
Мы знаем
У меня тоже самое
Теоретически парацетамол, если не падает как ни странно компрессы (меряют лоб) или оборачивания в мокрую простыню комнатной температуры-последний способ крайний, но рабочий.
Демидрол с аналгином укол
Людмила Бочкарева
Раньше я сама так и делала. Сейчас димедрол не купишь
Анальгин