Воспитание детей
Как к подобным словам относиться?
Мать в разговоре назвала меня лохом, поскольку я не успешен. Ставит упрёк ещё в том, что не смог удержаться на работе и вынужден буду сидеть на пособии.
Главное не спорь с ней. Ну просто помолчать.
примите это и сделайте выводы.
кто тебя заставляет общаться? Если живешь отдельно, то можешь снизить уровень общения до нуля
*улпан* *бейсенбеккызы*
это не правильно и это не выход.
Относиться как к факту.
Съезжай сначала от неё, а потом пробуй доказать обратное.
Оксана Ливенец
Я не живу с ней, а приезжаю только пожить. Так как живу один
*улпан* *бейсенбеккызы*
чуть чего-съезжай ))) ну это просто смешно. Радуйся, что кто то тебе говорит правду или хочешь жить с врунами, кто тебе по головке гладит и хвалит, хоть ты допустим =0, а говорят молодец, ты лучше всех.... а слово (лох) в слух не говорят )))
Как к правильной критике
вообщето только лох. может использовать критерии Успешен и подобное. так как это специально созданный параметр для обирания лохов. Лох=Наивный. Наивному скажешь Убью дай денег, он в обморок или Орать. В подаришь 100р и скажешь Бонус за помщь ниочем и сделай ещё то и то. и он сделает. но сделает то труда затратив на 5000!! а мы ещё премию в 200!рублей и по головке погладим и Разрешим отдохнуть во время законного отдыха. и ОН благодарен и ценит отношение
Ну и что? Сказала и сказала. Ты не к словам относись а думай где найти хорошую работу, заработать, а не концентрируй свою энергию на слова. Сказали "лох" с энтузиазмом и доброжелательно докажи что не лох, а то работу потерял не переживаешь а на это слово сразу сосредоточился и спрашиваешь как относиться к слову.
Не знаю как это смотрится со стороны матери, но меня бы на Вашем месте это напрягало и я бы не сидела на пособии, а билась бы –
«Как рыба об лёд» и в конце-концов бы пробила его… все пробивают… те кто хотят… я работу искала 1,5 месяца была в самых разных местах, на больших собеседованиях, на маленьких
(по колличеству людей имеется ввиду)… и нашла, прикиньте?… :))

С вертухи