Воспитание детей

Каким должно быть ДЕТСТВО ?

Елена Чащина
Счастливым, весёлым, ярким
Ирина Бунина
Лучший ответ
Счастливым.
Гульбат )****)
воспоминания, второй класс
В школе я была очень не внимательна, могла задуматься и тихо напевать.
Помню один случай. В окна заходили лучи солнца, а у меня кофта была салатового цвета в горошек, ни то желтый, ни то зеленый горошек, я отрывала маленькие, тоненькие шерстинки с кофты и как бы бросала их на парту с высоты поднятой руки, они медленно падали в лучах солнца и сверкали.
Это было так увлекательно, что я про всё забыла, очнулась от полнейшей тишины в классе, а весь класс с учительницей, затаившись смотрел на меня.
Меня любили, мама, бабушка и дед, никогда не ругали, детство было прекрасным
Юля Шаламина Дай Вам Бог и своих детей воспитать так-же...
Счастья вам в Новом Году. И Любви !
радостным
Гуля Попова
безопасным.

а это могут сделать только родители и государство.
последнее, однако, перестало свои обязанности осуществлять.
Разным
Инна Васина
Счастливым, весёлым и беззаботным
Iren B****k Молодец
Только капсом
Елена Дашко
Iren B****k Только жестами
Детство должно быть как у Максима Горького, описанным им в одноимённой повести - суровым - тогда из ребёнка выйдет толк и он станет даже великим пролетарским писателем
Мне кажется, разнообразным. Чтобы началась складываться верная картина мира.
Елена Елькина
беззаботным
Детство у ребёнка должно быть счастливым и беззаботным, когда каждый день наполнен открытиями и весёлыми играми, когда родители молоды, здоровы и счастливы. И впереди долгая интересная, счастливая жизнь !
СОЛ - НЕЧ - НЫМ ...
Оливия
Валентина Лыскова С маленьким чемоданчиком - это вы, Катя?
детским
Iren B****k Гений нахой
Юлічка Пшенична троль визду
разным
Счастливым
ххреновым, чтобы потом было на что жаловаться в одноклассниках
Iren B****k Ты додик?
Любым.
Счастливым, и его нужно воспоминать с теплотой