Воспитание детей

Как бы вы поступили, мамочки?

У меня дочь 6 лет. Сидели в местном МФЦ. Вы знаете что там долго очень, А для детей сделаны посередине столики для рисования. Дочь сидела рисовала. Подсаживается мужик из толпы, и начинает спрашивать, что она рисует, она рассказывает.
Я слежу за всем этим стоя из очереди.
А еще я очень хорошо осознала в этот момент, что еслб в этот момент я не была бы в оченеди, и меня принимали бы в окошке, то я бы не увидела этой сцены.
Мне так мерзко стало, я ее схватила и сказала, что нам надо домой, и увела ее. А она еще уходить не хотела от него, все рассказывала. короче полностью захватил ее доверие.
Но ведь для нормального мужчины такие вещи не нормальны.
я сегодня влезла в криминал с утра, новости посмотреть, 4 января двое мусорных выродков похитили с площади 5 летнюю девочку, которую нашли через неск часов в сумке убитую конечно
шок дополняет то что всё происходило средь бела дня, на пути выродкам встретилось много людей, пока они несли девочку, это засняли камеры.
ДЛя меня это просто личная тема еще. Плачу одной дуре за то чтоб отводила до квартиры дочь. Однажды смотрю---дочь сама идет. Узнаю у дочери, что уже не первый раз, она так и ходит . Я к этой бабке--как так.... А чё случится, светло же... народу много.... Свою бы внучку вот так и отпускала бы до сада ходить. НЕ своих детей--не жалко
Это всем на заметку! Какие выродки ходят среди нас, не надо думать что живем в мире розовых слоников, мужики так вообще генетические дегенераты, подверженные всяким перверзиям, захотеть 5 летнего ребёнка.. мать девочки отпустила её елку на площади посмотреть, хватилась сразу, день вроде. многолюдно, она в этот момент полы мыла на работе
Лиля Хаммадиева
Лучший ответ
Наталья Минаева при том они могут оказаться даже соседями, никто не знает, что у таких на уме
Вы ненормальный параноик, извините.
Человек решил развлечь ребенка, и у него получилось.
Для нормального человека это нормально.
это странно, какого ты подсаживаешься к чужому ребенку, хрен тебя знает кто ты,
сейчас столько педофилов развелось
Pair Nogicune
Сомневаюсь что в толпе он собирался что-то делать, скорей всего от скуки подсел и завёл диалог.... А при других обстоятельствах конечно же учите ребёнка не идти на контакт с незнакомцами....
наверное, из-за таких мамаш это поведение мужчины стало считаться не нормальным
Гуля Рахимова
Aidana Seithanova а вас разве мама в детстве не учила не разговаривать с чужими? Это всегда и во всём мире считалось и считается ненормальным
Мир сошёл с ума... С вероятностью 99,(9)% Ваши подозрения напрасны - но я бы постеснялся вот так подсесть к чужой девочке и завести разговор - опасаясь такой реакции. И если бы это была моя девочка, я бы тоже опасался такого дружелюбного незнакомца - ведь всё бывает. Убегать бы не стал - но глаз бы не сводил))) А потом постарался бы как-то внушить ребёнку, что нужна золотая середина: не стоит всех вокруг подозревать в злых намерениях - но и доверять незнакомцам только потому что они дружелюбны - небезопасно. Ох, трудно это - по-моему, бесполезно - ребёнку свойственно быть доверчивым, и параноиком ребёнка делать не хочется. Мне кажется, моя внучка, когда была мелкая - вот точно так же пошла бы за любым добрым дядей. А соседская девочка (ну как соседская - дочка хозяина магазинчика, расположенного в нашем подъезде на первом этаже) однажды мне в лицо плюнула, когда я велел ей освободить проход, в котором она с сестрой устроилась играть - я её за ухо отвел к родителям, они извинялись, что так она научена отшивать потенциальных злодеев - это разве нормально? Даже учитывая, что девочка не понимала, что я ей сказал - они тогда только переехали, и дети ещё не освоили местных языков. Хочу обратно в СССР - где "чужих детей не бывает", и поболтать с малышом в очереди - в порядке вещей и никого не напрягает...
Кушнер Ирина
Елена Педо (Щербакова) Мое детство советское. Москва. Мы ходили тогда гулять во двор без взрослых, еще можно было. Вы же помните. И нас каждый день в школе напоминали не разговаривать с незнакомыми людьми.
Далеко ходить не надо. Мф однажды играли группой во дворе дома, Пришел какой то мужик, и стал говорить что у него в кармане конфеты. Мальчишки сказали нам что бы мы убегали, никаких конфет у него нету. А одна девочка самая маленькая осталась. И что она увидела? Он достал свою пиписку. А мы смотрели из- за угла и стали все громко орать, он поэтому развернулся и скрылся быстро.
Совсем с ума посходили уже.
Он пытался ее увести, трогал?
Не все мужчины, которые любят детей, извращенцы.
Aidana Seithanova Прежде чем увести ребёнка, нужно войти к нему в доверие. Многие маньяки, сначала знакомятся с детьми, болтают и играют. Иногда неделями и месяцами. А потом предлагают прогуляться. Где гарантия, что отойдя мама к окошку, он бы её не позвал посмотреть на улице котят, салют, угостить мороженым
зачем брать с собой ребенка туда, где невозможно обеспечить присмотр за ним? Это кто виноват - мама д.. а, или опять Путин?
Aidana Seithanova а куда нужно было деть ребенка?
И почему не может обеспечить безопасность? Именно это она и сделала: увела опасность - увела от неё ребёнка. Тут не мама д.., а Таня д..
вы все ку-ку..
наврала все..
весьма странно, как то в автобусе тоже видела как мужчина смотрел на мою дочь. Кто ж знает что у человека на уме
Анна Пыжикова
вчера у нас в Костроме пятилетнюю девочку одной минутой утащили два мужика, через два часа нашли её тело в общежитии. Мужик с 2017 сидел за педофилию, в марте выпустили. Такая жуткая жизнь настала. Волосы дыбом. А тот мужчина в МФЦ может просто хотел поговорить с девочкой. А мама, чтобы не возникало таких ситуаций, должна была не брать тогда девочку с собой.
Лерка =)
Aidana Seithanova а куда её деть? С кем оставить? В садике выходные. Да при желание эти ненормальные детей и из садика крадут. Что же теперь ребёнка на замок посадить и не выпускать никуда. Не брать ни в магазин, ни на прогулку. Бред такой, ей богу
что за чушь. человек просто поговорил с ребенком. его уже сразу в педофилы записывать? вы странная
Конечно не нормально
Я считаю что это неадекватное поведение со стороны мужчины единственное это нормально для старика. Старики любят с детьми общаться
Лиля Хаммадиева педофилья полно и среди старичья
об этом надо детям тоже говорить
а то оч часто если старый--значит уважаемый, ничего не сделает. сделает.
для мужиков это в общем ненормальное поведение.. я понимаю, ребёнку нужна помощь.. тогда.. да кинулись бы мужики.. или капризничал.. и то не все бы подошли.. даже если он скучает по своим детям, он бы просто сидел и умилялся или сидел с сожалением смотрел..
У меня дочь того же возраста и такая же дурашка. Всё подряд рассказывает незнакомым, а если позовут, то и пойдёт с ними. Это кошмар. Как только не объясняли, как только не учили... Всё понимает, когда спрашиваешь, мол что делать если взрослый позвал, попросил помощи? Отвечает, что нельзя идти и сейчас для помощи позовёт маму, папу. Но как до дела доходит, так она сама бежит (((

А мужик, может он и не хотел ничего такого, тем более зная что мама рядом, но должен понимать, как это выглядит со стороны. Я бы тоже забрала ребёнка
Правильно все сделали, а дочке объясните потом, что неизвестно что было бы
нормально