Воспитание детей

Нормально не хотеть семью?

Хочу лазить по горам, путешествовать, прыгать с парашютом, плавать, попробовать и сёрфинг и дайвинг, сноуборд. Прям конкретно поселиться у склона на несколько месяцев и кататься с утра до вечера.
После родов и с маленьким ребенком одни проблемы. Гемморой, разрывы. Потом желания не будет этим всем заниматься.
Нормально, делайте что хотите
Татьяна Прокопова
Лучший ответ
в наше время .норма.
**
*-*bisen_Zaru *-*
всему свое время, если считаете, что вам сейчас нужно жить так, живите
Абсолютно нормально !
Это твоя жизнь и только тебе решать путешествовать или у плиты стоять
У меня тоже нет ни мужика ни ребенка, и живу без нервов, все отлично, живи так как будто у тебв последний день, успеешь родить, сейчас не те ценности, ради которых надо рожать детей
Вполне возможно что вы встретите близкого вам по духу человека и получится нормальная семья.
Я так и делала, минус парашют и сёрфинг, разве что. И вместо сноуборда горные лыжи, зато до сих пор (64+). И дети есть и две внучки.
нормально все хотеть. и детей и лыжи и дайвинг.
когда ты взрослый, то и сочетать это все получается.

когда юнец несмышленый, то и с собой не управишься, куда там детей...
Галина Белова
Нормально, просто говорят что в старости тяжело одному,
Olga Knoll
На твой ВОПРОС отвечаю: тебе нужна не СЕМЬЯ, а ОПОРОС, если ты СВИНЬЯ
Yuliya Lapteva
Конечно нормально. В наше время семья, это пережиток прошлого. Смысла её создавать нет, одному жить намного проще. Тем более ситуация в стране неоднозначная. Цены растут, зарплаты не растут и плюс 80% разводов
Lucy Lucy
Гуляй пока молодая
Анна Лиштван ага, ребенка уже нагуляла, еще её предлагаешь?))
Каждому свое
Кто-то женится и рожает в 18 лет и навсегда, кто то ошибается.
А есть в моем окружение знакомые женщины, которые только в 40 родили первого ребёнка, потому что не было желания и достойного мужчины.
Всему свое время.
Нормально.
После рождения ребенка свободы уже не будет, мужья обычно устраняются от помощи в декретный период.
Аида ...
ненормально то, что ты спрашиваешь
Нормально. )))) У каждого человека есть свой выбор ????