Воспитание детей

А ещё есть такие наивные люди, которых по приезде в Москву обворовывают и разводят, или это только в мелодрамах?)

Арина Тлекова
да даже ездить никуда не нужно, обман на каждом шагу .разинеш варежку -пропал
Ирина Сафиуллина
Лучший ответ
я точно не помню но развод россиян по телефону в прошлом году составил прим. 10 миллиардов долларов, огромная доля москвы и 90% каллцентров находятся в окраине незалежной
150 млрд руб--нашел
https://lenta.ru/news/2020/12/24/crime/
Уже нет. Но пришлось долго людям приезжим в мозги вдалбливать, лет 10.
Им же по ТВ всё дорогу говорили, что Москва-это Клондайк, всё нахаляву.
Елена Кытина
в мелодрамах такое всегда
Дарья Федина
мне кажется, это только в тупых мелодрамах
Есть, ты, например. И для этого и в Москву не надо, и разводить не надо.
Маськва, как много в этом звуке для сердца русского слилось.
Н:
Надюфка :)
Надежда Моисеева Как много в нем отозвалось
Без лоха и жизнь плоха, как говорится
Эля Криворот
Сельские ребята тогда пусть попросят приехавших на каникулы москвичей подоить КОРОВ - они окажутся в более неловком положении
Судя по тому, что кучу наивных людей, в том числе коренных москвичей, продолжают разводить телефонные мошенники, микрозаймовые фирмы и прочие финансовые пирамиды... нет, не только в мелодрамах. :)
Невезучих никто не отменял.
Кажется до сих пор лохи ещё не перевелись!
Londa Maxaradze
Наталья Басманова ты один из них
уже всех развели: -))
Ирина Шейко
Везде разводят, но больно ты без граша и большой верой в чудо кому — то такой нужен. Вот, разворовать какого — нибудь бизнесяку вполне нормально, это даже уже традиция.
Посмотрите Андрей Малахова
меня таксисты пару раз разводили. Больше к чукчам не сяду в машину
Ирина Маслова
Арина Тлекова Кругами катали или взяли дороже?
уже почти нету, любая бабака в 2022 такое раскусит, но могут попасться, но это единицы
Только в кино это возможно))
Они везде есть)