Воспитание детей

Мамы, а вам было бы обидно, если взрослая дочка перед вашим приездом начинает пить успокоительные?

Встретила знакомую, зашла речь про приезд родителей, спрашивает-ты афобазол пить начала? У меня как то и мысли такой не было, хотя отношения и не простые... но если бы моя мама узнала, что перед её прилётом я начала пить успокоительное, это был бы её последний приезд... а вообще, вас бы это обидело или заставило задуматься?
Так перед!! приездом, значит я не узнаю об этом.
А если узнаю, то задумаюсь над свомм поведением, что я такого делаю, что моего ребенка от меня трясёт. Обижаться тут только на себя можно.
Наташа Лифарь
Лучший ответ
С моей матушкой без них в дурдом можно угодить. Так что принимаю их, и она в курсе. А обижается или-нет - это её проблемы.
Вы наверное просто не представляете какие отношения бывают между матерью и дочкой... успокоительное не пью перед маминым приездом, а может и стоило бы...
Если дочке приходиться пить успокоительное, то такая мама задумываться и не станет, раз она даже не догадывается как её дочери тяжело И почему бы Ваша мама больше бы не приехала ?
Tanya Karlikova
Инга Калиновская Моя бы точно обиделась, она сразу восприняла бы как нежеланный приезд:)) мнительная очень
Ну я бы не вела себя так, чтобы надо было пить успокоительное перед моим приездом и повторюсь в сотый раз, я дотошна в воспитании, постараюсь не допустить ошибок, чтобы дети меня не ненавидели
Сложно как то такое представить. Наверное задумалась бы, это ж надо так человека довести что еще ничего не случилось а он уже на колесах...
Katya Grechko
Я бы пересмотрела своё поведение, наверное. Бывают же мамы..
Инга Калиновская У неё просто мама недавно жила пару месяцев, с виду замечательная бабуля, а знакомую аж трясло от неё ещё месяц после отъезда...
посмеялась бы. Очень комичная для наших отношений ситуация, дети в лекарствах не разбираться я главный консультант. Я бы попила перед визитом детей, проблемы не вижу :) Вряд ли их это обидит
чушь какая то
у меня слава богу нет таких отношений
любовь в семье, хотя мама пытается учить и быть в курсе
Расстроило бы.
Kristya Xarlamova
странная реакция

нет, не обиделась бы
просто поинтересовалась, что такого ужасного случилось в ее жизни, что она так боится сорваться, запсиховать или так нервничает

вообше мало кто пьет успокоительные - это странно и подозрительно
Nazerke Rahmetdilda
Это ужас, боюсь такое представить... и я бы оставила дочь в покое, потому что и так видно, что я потеряла ее
я перед приездом вместе с детьми-тяжко вздыхаю и выкидываю все "вредные" но вкусные продукты.. Или в темпе сьедаем...

успок. пьет моя мама (из-за меня
Успокоительные пьют психически больные люди. Конечно меня бы это расстроило, если бы мой ребенок был психбольной.
Обидно бы было. Но поинтересовалась бы почему она пьет успокоительное. Может причина не во мне, а у нее другие проблемы... депрессия... и она расстраивать не хочет...
Наверное сначала эмоции- обида. Потом, задумалась бы. Но... уже поздно. Дочь выросла и ты ее отношение вряд ли изменишь, но... попытаться можно.
Ольга Долгова
Не навещаю свою дочь. Не собираюсь быть обузой и тем самым человеком, который повлечёт проблемы. Если дочери нужно. она всегда может приехать с детьми и мужем к нам в гости. Куда я приеду? В квартирку с двумя комнатушками 14 и 8 м, в которой живут дочь, зять, двое внучек? Им на голову снегом?
Анастасия Сова Внучка старшая : "Мягкой тебе посадки, бабушка)" Собираюсь дайкон сажать. Срок ему до октября.