Воспитание детей
кто давал ребенку диакарб и аспаркам?водой разводить или запить дать? водой разводить или запить дать?
Прописали когда ему было 3 меяца, поэтому, давила в ложке, разводила водичкой!
Екатерина Гребенькова
помогло?
Иришка Бетехтина
Вроде как да,но я не особенно напрягалась давть ему!очень сильные же лекарства!они предназначены после травм головы!
Иришка Бетехтина
Тогда врачам виднее!у моего просто глаз косил немного,вот и прописал невролог таблетки да уколы!
Мы тоже в возрасте 4 месяцев этим лечились. Из ложечки с водичкой пили.
прописывали когда мы были маленькие в ложке толкли водички добавляли и давали
Это же очень серьезные таблетки, невролог не мог другое лекарство прописать. У моей подруги лучшей, тоже сыну прописывали эти лекарства, они пропили 3 курса, и у реенка начали крошится зубы, и просто у ребенка почти в 2 года нет зубов, одни маленькие кончики торчат, они сходили посеребрили сейчас зубы.
И она потом оратилась к хорошему неврологу, самому лучшему в городе нашем, и та, удивилась что, невролог к которой подруга раньше ходила, всем прописывала эти лекарства. Хотя можно было лечить по другому, и именно из за эих лекарств у ребенка кальций вымывается, и здоровье хуже становится.
Подруге прописали курс уколов и таблеток других, и сейчас все хоршо, у её сыночка.
Здоровья вам и вашему малышу. Они кстати пили их с 3 мес.
Я добавляла в ложечку с лекарствами саб-симплекс или эспумизан+чуть водички или смеси. Не знаю, можно так или нет, но эти порошки очень горькие, сама попробовала. Размешивала, давала ребенку и быстро быстро давала запить смесью, чтобы не выплюнула.
раздавить между двумя ложечками, и капнуть водички. или сок, компотик.