Вечерний парк. Бювет с родниковой водой, льющейся непрерывно, несильной струёй. Очередь,- в несколько человек с пластиковой тарой из-под питьевой воды. Когда подошла моя, я увидел, наполняя бутыль, что в метрах двух стоит ребёнок, - мальчик, лет 5-6, и наблюдает за процессом. Очевидно, его родители стояли где-то за мной. Я решил его рассмешить, и когда мои обе бутыли наполнились, я сделал вид, что закрываю несуществующий кран на трубе, из которой шла вода, - как дома... Он подошёл ближе с широко раскрытыми глазами, глядя совершенно серьёзно, чуть наклонив голову набок.
Смеха не последовало. Я не учёл возраст ребёнка... и когда я отходил - услышал как он что-то громко и увлечённо говорит матери, отвечающей ему " ... Нет... Дядя пошутил... Пошутил дядя, понимаешь ? "
Мальчик заплакал. И я, уходя по вечерней тропе, отчётливо услышал, в спину, : "...ПАПА !
... папа..."...
Женщины ! Не жените мужчин на себе. Сильно и глубоко, потом, страдают дети.
Воспитание детей
Женщины, вы поддержите мой неожиданный, но кардинальный вывод ?
Грустная история.
Отправь мне денег на карту
И кончилась вода ?
Алевтина Лебедева
Тоже подумала, невидимый кран он закрутил, а вода как текла, так и продолжила течь. Ни смысла ни логики в этой шутке.
А может это карлик был?
Он шёл к ближайшему орешнику,
за новою eлдой?
Он шёл к ближайшему орешнику,
за новою eлдой?
Да, не стоит ходить без мужа к роднику, где можно встретить ипанутых шутничков.
при чем здесь женщины?
То есть любой мужчина проявивший любое внимание к к ребенку может притендовать на роль папы? Не поняла. И причем тут "не жените"? Если б женила, он был бы. А его нет.
Наверно вы хотели посоветовать не иметь детей в неполных семьях.
"Увлекательная" история. И вывод такой же.
Анна Перепелицына
Улитка уже "на склоне своих...". Что же ещё ждать? Правильно.
Тебе еще не лень чужую личинку веселить... Я бы даже не обратила на этого ребенка внимание.
Когда я был однажды с инспекцией в летнем лагере для детдомовцев, на нас налетела толпа мелких детей, они облепили меня (кроме меня остальные были женщины, их никто не торгал), обнимали, залезали по мне вверх, вцеплялись в одежду и вопили хором: "Папа! Папа приехал! Это мой папа, не лезь! Нет, это мой папа приехал!" наши женщины сразу сказали мне : "ну с тобой теперь все ясно". ))) А мне, если честно, было не до смеха. Мелкие детишки, почему их выбросили из семей как ненужные вещи? Что за нелюди их родаки?
Анна Перепелицына
Большая часть - из 'неблагополучных' , остальные брошены в роддоме или сироты после смерти родственников.
слишком глубокомысленно. Мне не поддалось.
Пояснительная бригада требуется
Вообще концовку и подытог не поняла.
ответьте на мой вопрос пж ребят
Объясните, не понял