Воспитание детей

пожалуйста не пройдите мимо,посоветуйте! женщины поддержите меня.

мы встречались 2,5 года. до меня у него была девушка,разница в дне знакомства её и моим в 1-1,5 месяца. точно не помню. мы с ним встречались,она прибегала ко мне домой и её мама приходила и обе они требовали его им вернуть, как вещь. он не уходил, она рыдала звонила,что она от него сделала аборт и он плохой итд...вообщем потом я стала замечать , что он к ней погуливает. она затихла,не искала его. потом я заканчиваю Университет и беременею,это был апрель месяц. Естественно ребёнок желанный,долгожданный. Он начинает странно себя вести и вообще исчезает. В августе,когда сроку было 20 нед. я узнаю...что в апреле месяце мой ненаглядный сватался к ней и на 13 сентября назначена свадьба,приготовления шли во всю. но в августе она лично мне звонит,воет и говорит,что он не хочет жениться,но она настаивает,а он тогда стал жить с третьей,куда она бегает и там его выпрашивает вернуть. свадьба у них не состоялась. ко мне он тоже не вернулся. пришел когда сыну было полгодика . ничегошеньки не принёс малышу. пришел посмотреть,на него похож или нет из любопытства. потом когда сыну было 10 мес. я подаю на алименты и ближе к нашему годику сама участвую в суд.заседании,до этого был адвокат . и на суде я узнаю,что он на ней женился буквально на неделе и она в положении. теперь она уже родила...на днях,6 августа. тоже мальчик. у них здоровый ребёнок. у меня ребёнок оперирован -врождённый порок сердца. алименты я не смогла добится,нас не пустили на днк. её мать всё сделала,помогла зятю. она и в суде на наших алиментах участвовала,чужая женщина! потом я плюнула,что не платит он нам,зато сын не будет за его копейки рассплачиваться потом. т.к. он любит побездельничать,з/пл. так и осталась студенческая. ещё я побоялась алиментов,не стала биться за них,т.к. я не гр.России,а мне ребёнка оперировали в России,для вывоза потребуется его согласие,а он прячется от нас. он знал,что сына повезу на операцию,он не позвонил не помог,а на суде просто молчал,а его тёща кричала,что не даст нам алименты. сама родила,говорила она мне,сама и расхлёбывай. вчера сообщили о его сыне, я в ужасе,это для меня,как страшный сон,на душе плохо. один вопро: при чём здесь мой сын,почему он его бросил, он ведь знает,что женился по залёту на ней. друзья говорили ,он не собирался женится . просто переспал,за то,что она его выкупила из тюрьмы.её отец следователь,на момент моих родов,его закрывали. смотрю сейчас на сына и мне так плохо становится,вот за что такое наказание. там семья,говорят он прыгает от счастья,всё хорошо,зачем тогда нужна была я? раз всё так хорошо.
Анна радуйтесь, что такой человек не с вами. ваша жизнь продолжается и забудте его. у вас в переди интересная жизнь с малышом посвятите себя пока малышу.
когда вы выкинете этого мужчину из головы с его аллиментами вам встретится тот кого вы долго ждали. поверте.
Елизавета Петровна Вачугова
Лучший ответ
Вы сразу не увидели, с кем жили, от кого родили ребенка. Мой вам совет, забудьте об этом человеке, как о страшном сне. Живите как сможете, ищите другие отношения. Реально наступит в жизни что-то хорошее, если вы сможете оставить всё в прошлом. Не ищите там сочувствия, любви, понимания. Не завидуйте тому, что у кого-то с ним семья. Ох и наплачутся же они еще. Такие мужчины ни на что не способны. Лжец, приспособленец, бабник и просто подлец. Такие бегут от любых трудностей, благо дурочек много, оставляя после себя детей, которые им вовсе не нужны.
ты слишком большое значение предаешь вашим с ним отношениям. Ты нужна была ему не зачем то а прсто так. И вообще этому инфантилу всего по фигу. Ну вытащили его из тюрьмы-пошел отблагодарил, ну встретилась ты-пошел повстречался, ну залетела первая-пошел к ней, залетела ты-тоже вроде надо пойти да не пускают, ну женили-и ладно. Он сам себе не хозяин. И вместо того чтобы плюнуть на него и искать себе МУЖЧИНУ ты ухватилась за этого взрослого ребенка и плачешь по него будто он единственный мужик на земле.
Вот, блин, Санта-Барбара.
Вы не из Бутово случайно?)) ) Там частенько такие вещи происходят "на районе")))))
Mavluda Tohiri
Он вам ничего не обещал. Проще будет забыть о его существовании и жить дальше, воспитывать своего ребенка, любить его и заботится о нем... А потом встретится вам порядочный человек-выйдите замуж и все будет хорошо.
Очень длинная история, но уже по первым предложениям убеждаюсь ещё раз в том, что никого не надо ни с кем делить. Если человек мечется между двух или более сосен, то надо просто выйти из этой ситуации и пусть он будет чьей то проблемой...
Елена Шиман
я понимаю, что надежда умирает последней, но на ЧТО ВЫ НАДЕЯЛИСЬ?
мне так, судя по рассказу, парень представляется не ахти каким надежным, от которого бы стоило детей рожать, так д*мо какое то болтается не пойми где, извините.
Вычеркните все это, начните новую жизнь, только вы и ребенок, и все
Ян0Ч]{@ =))
боже откуда такие ублюдки беруться? еще и детей наделал и сбежал! не дай бог такого встретить!!
Тамила Зинчук
какое счастье, что он не с вами. Представляете такого мужчину рядом со своим сыном-какой дурной пример для подражания. А самое главное, что сынуля теперь здоров. Воспитайте сына хорошим человеком, а для этого надо быть самой чуточку поумней-мужиков на свете много, со всеми не переспишь, а вот мужчин единицы и не надо кидаться к первому встречному. Теперь на первом месте должен быть сын. Такое счастье вам бог послал и сохранил, теперь и вам хранить есть что в этой жизни. здоровья вам и удачи.
оооооох, как все запущено, извините.... не думайте об этом не накурчивайте себя. простите и пожелайте им счастья. и сами постарайтесь быть счастливой ради сына, ведь сами пишете: он ни в чем не виноват. ему нужна спокойная счастливая мама. вот и будьте ею. понимаю, что тяжело. но все эти переживания ни к чему не приведут. избавьтесь от негатива. не несите его в себе.
Да бл@дун он. И с этой тихо мирно жить не будет, будет гулять и детей плодить, на которых ему поср@ть.
Найдете и Вы свое счастье, на него з@бейте.
Не отчаивайся! У тебя ведь ест сынок и Бог с этим ублюдком. Найдешь себе хорошего мужика который поможет воспитать из сыночка настоящего мужчину. А представляешь какого может вырастить этот моральный урод из ребенка. Ты ведь не хочешь чтобы твой сын был как его отец.? !
Помни-если он ушел, значите тебе повезло-судьба отвела!
Gauhar Pernebekova
есть и хорошие мужчины, забудьте про него
Анна Быкова
урод одним словом, кострация ему не повредит, а жена то его нынешняя ваще больная, яб за таким и бегать не стала, и вам он нафиг здался, сынуля пусть попровляется. все у него будет хорошо, еще не известно, какой там ребенок выростит, с такой женой и мамашей, этож надо бегать то так за ним,. .
Терпения. все образумится, а такого идиота нафиг надо.. .
ты хочешь, чтобы тебе написали о его любви?! глупости... такие как он только себя любят... да и зачем он тебе... у тебя малышик теперь есть.... живи ради него... а мужчин я считаю хороших много, найдешь себе достойного... и нечего становиться ковриком для ног у таких червей как он...
Irina Dubrovskaya
всё хорошо.
мне кажеться, что он сам запутался. хотя, возможно, он просто безморальная сволочь, как и его мать.
извините, если кого-то обижу, но это моё мнение.
главное, не плачьте при ребенке)
это самое главное.
дайте ему весёлое детство.
насколько это возможно. это будет вполне.
забывайте о проблемах, когда с ним рядом просто и всё.
я знаю, это возможно, сама так делаю, рядом с братом.
удачи вам

да и вообще не зацикливаётесь на проблемах, всё вышенаписанное точно приточно!
начните новую жизнь, представьте, что вы иделаьная семья, что всё так и должно быть.
Вы вообще молодец, я уверена.
Софка Демчук
милая Анна!!! вычеркните ВСЁ ЭТО из головы, как страшный сон.. забудьте... отпустите ситуацию... живите своей жизнью и жизнью ребенка ..и прекратите немедленно с ними со всеми общаться., никакких алиментов и прочее.... идите вперед... тогда вы выйдете из этого круга и вам повстречается на пути порядочный человек совсем из другого круга, который действительно вас достоин,.. всё у вас будет хорошо!!!! УДАЧИ!!!!))))
Пусть вас найдет счастье! А оно обязательно найдет. Здоровья вашему сыну!
А я еще своим не довольна...
Сочувствую! Все, о чем вы поделились, далеко не фруктовый рай. Но, поверьте, было бы хуже, если бы этот, прости Господи, немужчина, был рядом с Вами и создавал Вам еще большие проблемы своими любовными скитаниями. В нем нет, на мой взгляд, ничего, что его роднит с Мужчинами.
Будьте сильной ради ребенка, но не забывайте, любите и цените себя.
Тяжело что-то советовать в данной ситуации, никому такого не пожелаешь!!!! Посторайтесь воспринимать его как донора спермы!!!! У вас, не сомневаюсь, замечательный малыш, вы молодая девушка, найдете еще достойного мужчину, которого ребенок с гордостью назовет папой!!!!
Анечка если он такой ушлёпок сам не знает куда приткнуться . зачем он тебе ЗАБУДЬ . А на сына надо смотреть и радоваться. Он не только его но и твой. И думать ты должна о сыне.... А если отцовство не установлена и вы не расписаны разве надо его разрешение ?