Воспитание детей

Преодаватель запуталасть в дочкиных родственниках. А у вас кто водит детей в кружки?

На танцы нашу дочку водит обычно няня. Только по выходным водят все подряд. Вчера мой муж водил, я подошла как раз к моменту, когда преподаватель с неподдельным интересом рассказывала всем родителям о дочкиных родственниках. Водит, говорит, ее бабушка. Выясняется-няня. Потом как-то приходит женщина молодая и красивая. Думала-мама-неа, бабушка! Потом мужчина приводил-думала дедушка, раз такая бабушка-нефига- папа! Теперь, говорит, еще мужчина....ребенок сказал папа. Нефига, представился-отчим! Вы-то, говорит мне, надеюсь все-таки мама?! Я давно так не смеялась!
У нас в школе - было последнее собрание, пришла подруга, подошла к учителю, а та говорит - вы кто? Подруга отвечает - мама девочки Маши. А учительница говорит, а я думала мама у нее она (показывает на меня) . Просто Машу водит папа и забирает. А Маша дружит с моей дочкой. Вот мы всегда вчетвером и ходим в школу и из школы (Маша, дочь я и папа Маши)
Надежда Глинчева
Лучший ответ
)))))))) анекдот ))) хорошо, что столько родных и все водят на кружки! ))) у нас бабушка сидит дома, играет в компьютерные игры, никуда внуков не водит, даже погулять. Водили я и дед (мой папа) , иногда муж, если успевал с работы. Теперь ходит сам, он во 2 кл, хорошо - недалеко. Младший пойдет в сад - будет прямо там дополнительно заниматься
У нас хоккей 6 раз в неделю, в любое время, так нам тренер так и сказал: "Мне все ровно кто будет водить бабушки, тети, соседи, лишь бы ребенок был не тренировке" У нас тоже у кого получиться ну в основном бабушка в выходные папа или мама
Водим те кто в данный момент свободен. И я, и папа и бабаушка.
У нас заместо всех родственников - одна мама. Т. е. Я . Так что путаться не в ком.
Tunuk Murasbekova