Воспитание детей

Мне 25 пока не стану зарабатывать минимум 50 не стану рожать, а если не стану и детей обрекать не буду на мучения, дети

Это не игрушка, нужно делать все для их счастья. ВЫ согласны? Нужно рожать не доя себя, а для детей сама с 13 работаю
Лена Курочкіна
Столько даже не каждый мужчина зарабатывает, уровень зарплат разный в регионах и плюс, смотря какая профессия.
Татьяна Шеховцова
Лучший ответ
Все правильно …зачем плодить идиотов))
Нужно рожать для ЕДИНОЙ РОССИИ! Ведь у них тоже дети есть.
Молодец! Возьми с полки пряник))
Договорились.
Заводить детей нужно в срок до 35 лет, чтобы успеть увидеть кем они станут и заводить с хорошим надёжным мужчиной который станет им отличным папой. Будет крепкая надёжная семья будут и деньги на детей.
Лена Курочкіна Какая красивая сказка смысл видеть детей Я с 13 работаю родители на работе целыми днями
Анастасия Колобова Чтобы успеть увидеть кем они станш? Смешно... Мы уходим в иной мир не по возрастному цензу.
Ладно, мы не против
Екатерина П
Не согласен. Дилетантская точка зрения.
Детей рожают в не зависимости от социального статуса и положения в обществе, некоторые даже в тюрьме рожают, и во время войны.
Правильно когда ребенок плод любви двух человек, или хотя бы одного любящего другого.
Поставила деньги выше детей! - "...ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше." Евангелие от Матфея, глава 6, стих 21.
50 тыс. от мучений не спасут.
Решение в целом разумное, но почему именно 50? Если своего жилья нет, например, то на двоих и аренду это тоже нищета
Олжас Жапенов
Ты жалуешься или хвастаешься?
Маша Цвик
Лена Курочкіна Радуюсь уму
Думаешь ценны и тарифы будут ждать когда начнешь 50 получать
Олеся Сидорова
Молодец что понимаешь ответственность. Некоторые об этом не задумываются
Алёна Рыбак
50? Это где нормальным считается?
Лена Курочкіна В регионе)))
50 тысяч - мало... Дети это большие расходы.
Елена Шлегель
Лена Курочкіна Я живу в Ярославле)))
Как это так?!?! Каждая уважающая себч женщина должна родить и воспитать минимум 4 детей. Ты что? Это женский долг!! И даже не думай о том, какой будет муж. Часики тикуают, найжи себе хоть кого-то, но рожай, потому что это очень важно