Воспитание детей

Вы бы согласились на тв обсуждать свои семейные проблемы?-детей дегенератов,мужей-тунеядцев и кобелей?отношения

Тёщи\свекрови,и пр -я думаю - кто в таких передачах снимается:реальные люди с проблемами или артисты?
Ирина Гайдук
никогда не говори никогда
мало ли что случится, придёшь и будешь просить помощи у малахова, как приходят люди вовсе непубличные и просят, и рассказывают
хотя по натуре я к этому не готова, к камерам. публичности, репутация опять же не последнее для меня.
Muhabbat Yoldasova
Лучший ответ
я нет. у меня нет ни ребенка -дебила, ни мужа -козла
нет, я достаточно зарабатываю, чтобы не ходить по ток-шоу побираться
Скорее, да. Через неделю всё обо мне забудут, а денежки останутся. Другое дело--не позовут/неинтересна.
Ирина Гайдук в гриме или как? какие проблемы готовы обсудить на тв?
не за что..
Natali 16 Rus.
Реальные люди за реальные деньги
Настя Муратова
если хорошо заплатят, я готова сыграть психически больную, не вопрос))
Irina Kantonistova
За миллион еще бы придумала
Ирина Гайдук так девка с близнецами, неизвестно от кого, на кв-ру заработала!
Избавьтесь наконец от вреднейшей привычки ЗАЧИНАТЬ ДЕТЕЙ ПО-ПЬЯНИ - тогда ир ДЕБИЛЫ исчезнут
Ирина Гайдук во пёрнул в лужу! -бывает у норм родителей вырастает рвань.!
Нет.
Артисты:)) их же надо куда то девать.
А какая разница где мусолить проблему? у психолога за деньги или по телефону с подругой или в прямом эфире привлекая к проблеме большинство народа у которых схожие проблемы.
Просто мы не привыкли все проблемы свои личные выносить на всеобщее обсуждение, по этому для нас это дико когда подобные темы мусолятся в прямом эфире в Прайм-тайме, а в Европе это обычное дело, они не носят в себе весь этот груз проблем, а вываливают на других.
Ирина Гайдук т. е. вы будете не против свои проблемы (при их наличии) обсудить с широкой публикой?
Своих- нет. А вот сыграть, как на ТВ делают, с удовольствием. Хотела бы тещу!
Им платят нехилые деньги, поэтому они придумывают истории.
Анна Швец
Нет
Нет. Однажды предложили в документалке за вознаграждение, но нет.
Нет. Особенно дочку нет. Если бы с мужем разводилась, то за нормальные деньги - возможно.
Гуля Аликаева
А если их нет?
Да
Ирина Гайдук в гриме или как? какие проблемы готовы обсуждать?