Воспитание детей

Почему мать вечно ругает что у меня не убрано?

какое ее делоОна ведь вообще живет отдельно!!!
В жизни чистота не главное, главное чистота души ...а всё остальное суета ))))))
Елена Иванюк
Лучший ответ
Мария Перчун Ну, так можно и грязью зарасти!:-) Желательно, чтобы было чисто и в душе, и в окружающем помещении. А беспорядок в доме негативно влияет на подсознание человека, может породить депрессию.
Мария Перчун Нужно чем-то себя радовать, хоть понемногу, а про маму лучше постараться не думать вообще! Например, если у меня появляются дурные мысли, воспоминания про маму (и не только), я говорю себе - Бог с ней. Он судья, а не я! Сразу становится легче. Слава Богу, что вы хоть живете раздельно! Если совсем туго, можно сделать вид, что Вас нет дома, или спите и ничего не слышите.P.S. Спасибо, что выбрали мой ответ лучшим! Удачи Вам!:-)
потому что хочет что бы ее дочь была аккуратная хозяюшка)))
Екатерина Цыганкова А то что у меня пожизненная депрессия
и друзей нет Ей плевать
странно, что вас задевает ее мнение.. . вечное бурчание родителей давно пора воспринимать как явление природы. У меня, например, всегда чисто. . ну и что? ? находятся другие поводы для недовольства.. .

убраться - легко, и если вас достали нотации - просто уберитесь.. . поверьте, бывают претензии которые выполнить в принципе не возможно :)))) например - БЫТЬ другой. . не такой как ты есть...
Зере Асанова
Екатерина Цыганкова да была эмоциональная зависимость от нее
сейчас нет
но еще не привыкла не обращать совсем на нее внимания

ей все равно убрано не убрано
все р авно придерется
Стыдно за вас, вот и ругает
Екатерина Цыганкова Всю жизнь так
покоя нет
когда уж уехать совсем из города от нее подальше
И ЖИТЬ КАК ХОЧУ
по привычке))
Раз ругает, значит есть за что, не так ли.
Любовь Зенкова
Потому что тебя любит и не хочет чтобы ты была хрюшкой
Екатерина Цыганкова она меня не любит
Знаешь есть такие поверия, если вещи сложены и обувь чистая, то не будешь в деньгах нуждаться. Купюры тоже нужно ложить ровненько и бережно относиться к деньгам. А вообще ведь ты видимо девочка и должна быть чистюлей. А что мама не с тобой это очень плохо!
Екатерина Цыганкова да плевать мне на деньги
лучше б их небыло никогда
Оля Нечаева Упаси Вас Бог так говорить! Притянете бедность, а это не есть хорошо!
Анастасия Волобуева Да не нужно на всё плевать! Вот ты плюёшь и на тебя плюют,как бы не обидно было.Тебе не накого злость свою выплеснуть? Головой о столб,поможет!!!
Чтобы побороть депрессию - начните со всоего гнездышка, чистая уютная квартира будет притягивать хорошие события в вашей жизни.
Екатерина Цыганкова пробовала
не действует)
Хочется чтобы ее ребенок не превращался в засранца.
Lida Filonova
Но ей будет приятно, если у Вас будет порядок. Удивите её, мама придет к вам в гости, а у Вас идеальный порядок. И потом она долго будет под впечатлением и уже не будет докапываться.
Екатерина Цыганкова ее никогда не устраивает
пусть тут хоть сияет все
ей просто не хватает общения!!!
Оля Нечаева Ага, это называется энергетический вампиризм!
Меня мама тоже ругала, теперь и я свою дочь буду ругать за это, и вы своих будущих детей тожею Это женская натура. Хортя в детстве мне было абсолютно пофигу убрано или нет.
Оля Нечаева А может не ругать, а просто высказать свое мнение, объяснить, почему должно быть чисто. Я дочке объяснила, она вроде послушалась.
Екатерина Цыганкова я детей заводить не буду
А ругать ни в коем случае никого нельзя
это дурная натура
всегда можно договориться
Так приберитесь! Мама мамой, а порядок должен быть!: -) Ха-ха, у меня с моей мамой была такая же ерунда из-за мытья посуды: она начала ругаться, что посуда не вымыта, я хотела как обычно послать ее подальше, но вдруг поняла, что посуду-то все-равно мыть надо, и помыла. не обращая внимания на ее ругань. Теперь таких проблем нет!: -)))
Мария Перчун
хочет из тебя человека сделать
Екатерина Цыганкова То есть ТУПОРЫЛУЮ ОГРАНИЧЕННУЮ СКОТИНУ
похвально
Мама есть мама--почаще убирайтесь
До маминого возраста доживешь, узнаешь почему ругает. ( Чистота- залог здоровья)
Екатерина Цыганкова надеюсь
не доживу
Мама есть мама.. .
Она всегда учит чистоте и ругает за бардак.. .
Относитесь проще, и приглашайте её в гости когда дома не бардак =)
Елизавета .
Екатерина Цыганкова да она ходит без приглашения
когда ей приспичит
кстати у ней дома не лучше))
Елизавета . Значит себя видим других нет, дело характера и воспитания вашей мамы...
Видимо ещё с детства, её тоже так поучали, а теперь подсознательно сказывается на вас... Психологический фактор.
Мария Перчун Вот, не берите с нее пример!:-)
Ну и что!! ! Меня тоже ругает! =)