Воспитание детей
Как быть если мама берет в руки ремень?
Как быть если мама берет в руки ремень? Можно еще как то избежать самого худшего? Вы как реагировали в таки случаях? А то легко давать советы если сами не прошли через это. Не думайте, я не такая трусливая как некоторые
не доводить её до крайней злобы! всё делать как положено. а жопу нам всем драли и шлёпали-только людьми выросли от этого
Юлия Цун
да, конечно, хорошенькое утешение, что всем!
Банное полотенце в трусы запихайте, больно не будет. :о)
Бежать и прятаться - может остынет и передумает. Я когда мне один-единственный раз ремнём досталось - сразу убежал, успело прилететь только два или три шлепка)))
Попроси маму заменить РЕМЕНЬ НА ПЕЛЬМЕНЬ
Дать ей понять, что ей ещё в старости как-то жить, а если ребёнок будет на неё обижен и свалит в 18 лет из дома, то что тогда? Пусть о себе подумает.
Конечно в такой жёсткой формулировке не стоит но пойми суть. Если ты не можешь воспитать ребёнка, то с кем ты проведёшь старость?
опять? каждый день, что ли? ))))))))))
Юлия Цун
нет конечно! Ну, раза три в год, так как то
Нужно маму задобрить, похвалить, сказать, что она красивая. Помочь ей по готовке, по уборке
Юлия Цун
да, тут уже поздно
Значит драть за дело будет.
заслужила? Держись!
Юлия Цун
у меня прям в глазах темнеет когда вижу в ее руке ремень. Неужели без него нельзя обойтись?
Такая мама скорее всего любит лесть, причем необоснованную, подарки и комплименты, покорность без лишних слов и молчание в тряпочку. Будет лесть - не будет ремня!
Скажи что обратишься к школьному психологу. что физические наказания все равно не помогут, и что если ее в детстве наказывали то то не стоит ей повторять эти ошибки на тебе. Что такая мера воздействия отдаляет вас друг от друга, и сложно любить и уважать человека который пользуясь свей силой бьет того кто слабее. Если у мамы есть мозг она тебя услышит, если нет, то как будет 18 прощайся с ней.
Попросить мастер-класс по вдеванию ремня в штаны
Кречи как можно громче и делай вид как будто тонешь искажая лицо в гримасах. Мать офигеет и положет ремень обратно. Но это секретный способо Цссссссс...
Хотя, есть ещё один... ????
Вызвать опеку
Наталия Алексеенко
Оформить ипотеку !
Когда она тебя будет бить - смейся
Наталия Алексеенко
Лучше в обморок упасть !
в ответ ху.... рь ее))
сильно интересно?
Беги, форест, беги!!!
принять удар... меня били, редко, но косячила я конкрЭтно.. там грех не бить..