Обратная сторона медали: если женщина не будет прорываться в этом мире, особенно в делах, касаемых ее детей, то она тупо останется на дне вместе с ними, ни тебе мест в детсаду, ни к врачу попасть, и тд. Все будут ее обходить, давая блага своим детям, а она не будет успевать.
Что касается обычных повседневностей, например вы в магазине, ходите себе что-то выбираете, потом у вас свои дела. Так у нее все то же самое, только еще и с детьми на руках. которые, возможно, капризничают, тянут этим время, ей неудобно перед вами, хочется как можно быстрее все доделать и успокоить их, например для этого она попросится на кассе без очереди, но в итоге только косые взгляды на себе поймает. И все это изо дня в день, ребенка не с кем оставить дома, а в социуме ему может быть некомфортно, страшно или еще чего, а не просто он разбалован.
Просто отнеситесь к ним с пониманием и не контактируйте, сохраня и ваши и ее нервы без конфликтов
Воспитание детей
Почему женщины с детьми ведут себя так будто им все должны?
Это только ваши, плохо вы их воспитываете!
А вы думали в сказку попали? Плати алименты!
Конкретный пример приведи
Наталья Хайртдинова
Например место в транспорте уступать
им все должны
Как хотят так и ведут
ой не пи№зди...
мы просто блюдем интересы своих детей и это нормально
Не знаю, не видела - не наблюдала таких.
Обычно они ( я тоже такой была) очень осторожны
Потому что ДЕТИ появились на свет благодаря ЧЁРНЫМ ДЫРАМ ЖЕНЩИН
онижмамки
Не все должны. А они ждут от других людей хороших манер, но они увы нынче не в моде, модно быть наглыми и вести себя по-хамски думая только о себе.
«Если ты невежлив, люди не воспринимают тебя всерьез. Но если ты внимателен к людям, они тоже относятся к тебе с уважением».
«Окружающие сразу замечают твои хорошие манеры, им нравятся вежливые люди. Тебе и самому приятно, ведь ты знаешь, что ведешь себя правильно».
Не знаю. Не сталкивался с таким. Может просто ты по жизни всем должен?
Ну, не все, конечно, но часто такое вижу и это бесит.
Не встречала таких в реальной жизни. Только в интернете сейчас модно очернять материнство и писать гадости про мам и детей
Светлана Нельзина
бывает, но исчезающе редко. лично видела даму, посадившую дочку писать прямо в парке в очереди к атракциону. при наличии кустов, туалетов и пр. удобств. у некоторых все же мозг отмораживаетя. на фоне гормональных бурь :)) общество должно уметь приводить в норму такие заскоки.
Такие же понты как и у автопомешанных с комплексом неполноценности. Надо чтобы ВСЕЕЕ обратили внимание не на них так хоть на коляску. По этому ставят её по центру тротуара и ведут беседу или возьмут ребенка за руку и ведут так что бабушке приходится сползать в грязь. ПОНЯТНО каким вырастит этот ребенок
Ксения Егармина
такая женщина скорее всего изначально не особо воспитана и эгоистична, а не стала такой из-за ребенка
им всем должны
Каждый имеет право вести себя так как считает нужным в данный момент, ваше право соглашаться или нет.
womans