Воспитание детей
Почему мамочки совершенно не задумываются о том, что дети могут их бросить, даже без объяснения причин? Разве у детей ++
+ нет такого права, которое часто реализуется в отношении отцов?
Никто никого просто так не бросает. И отцы, разводясь, могут продолжить воспитывать и общаться со своими детьми. Часто не хотят. И матери могут построить плохие отношения с детьми так, что те с ними видеться больше не хотят. Всякое бывает. Право выбора есть у всех. У детей - право на помощь и заботу (и алименты) от родителей до 18 лет, а у родителей - право на помощь и заботу (и алименты) от детей после пенсии.
Aibat
Хороший ответ!
Без объяснения причин ничего в этом мире не бывает. И мамы знают причину, по которой их бросили, и папы прекрасно знают причины, по которым их бросили.
потому что ребенок воспринимается как собственность матери. а с годами выясняется что он отдельный человек а остальное зависит от того какие с мамой отношения которые он добровольно поддерживает или не поддерживает.
С чего вы взяли, что не задумываются.
Aibat
С того и взял, потому что спрашивал
тут как дело обстоит: если сам не бросит - придется выгонять. и чем раньше, тем лучше отношения впоследствии.
Ну задумались, и что дальше? Мама, роди меня обратно?
Детей, которые способны бросить своих родителей, ждёт НЕЗАВИДНАЯ СУДЬБА
Доброе утро Саша;)
Я всегда себе говорю, вырастут уйдут )
Согласен!
Типа вот Я сын!
Если например у меня попрет карьера музыканта. Я не задумываясь перееду в другой город. с мамой или без.
Я готов отрезать себя от семьи ради карьеры. И это нормально!
Почему человек который ставит свои мечты, выше своей семьи. предатель!
Если ваша мама будучи беременной вами, бросила учебу, или работу. ради вынашивания вас. она могла тупо сделать аборт.
Двойные стандарты встречаются довольно часто.
Типа вот Я сын!