Воспитание детей

Что делать, отец вынес все мозги из-за того, что я ношу маску?

Как ж он достал меня! Все мозги вынес. Прочитать в интернете , что масочный режим отменили, что тех, кто носит маску, будут докапывать полицейские, что я его позорю и бла бла бла бла. Начал шантажировать, говорит, что если я не сниму маску, он перестанет возить меня в школу и из школы(как-будто это не его обязанность, ага, как-будто я не его дочь, хотя я его дочь!), что он не сядет со мной за один стол и я буду есть объедки со стола, что не буду находиться в гостиной.. Мне от его мозго*бства уже плохо становится. Что делать!??? Маску я снять НЕ могу, у меня очень очень некрасиво лицо, я комплексую, из-за огромного носа, маленьких губ, и в целом лицо ужасное. Что мне делать
Один такой носил маску. Плохо кончил. Майерс его фамилия.
Татьяна Ловицкая
Лучший ответ
заработаешь какую нибудь кожную хронику, это покруче длинного носа тебе аукнется
Алия Жарова
При ношении маски требуется соблюдение гигиенических требований - иначе маска будет гнездом распространения бесчисленного количества болезнетворных бактерий. Так что выполняй требования отца!
у всех славян большой нос и маленькие губы, глупая школота
Елена Фирсова
Мож, ты не на том месте ее носишь?
Не слишком ли я зацикливаюсь на своей внешности?
«Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).
Возможно, ты спрашиваешь себя...
«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия)
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» .
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» .
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Айзат Абдирова
Вам нужно переехать в исламские страны - там можно носить хиджаб.
Папа прав в том, что маска вам не нужна. Другое дело, что его способ... мягко скажем нерабочий. Так он вряд ли придаст вам уверенности в себе. Хотя и очевидно, что очень старается.
Да и опасно постоянно маску носить. У моей дочери начались серьезные проблемы с кожей - дерматолог вообще рекомендовал без маски ходить. И это в самый разгар пандемии было.
Яна Лопатина
Видишь? А феменистки хотят, чтобы женщины сняли хиджаб... А как его снять если он спасает от неуверенности?
лечить твои комплексы
маску носят когда боятся заболеть, а вы перегибаете - я уверенна, что вы прекрасны, и просто придумываете себе.
Маша Гадомська
плюнь ему в чай
всю жизнь будешь маску носить?
Забей на отца