Воспитание детей

Вам не кажется что современная молодёжь хочет жить для себя и не собирается умирать за Родину как это делали мы в СССР?

а чего ж ты не умерла в ссср
Лана Зверева
Лучший ответ
А за какие такие почести умирать за Родину???? Что это Родина нам дала????
Да ну? И сколько раз уже умер?
Лара Лара
Как Вы это пишете? С того света? Иди кто «мы»? И зачем молодежи умирать? Они в разы умнее и развитее предыдущих поколений и это хорошо
Anelya Alkenova
Молодежь права
@L
@:the Little Man Travel:@
Ты воскресла штоле?
Юля Гутова
....рабами станут, если за своё будущее не будут бороться.
Tanea Stepanova
Судя по украинской молодежи это правда!
раньше надо было заниматься этим вопросом, вон в Израиле все служат и не пищат. без военника на работу никого не берут
А вы умрете за родину? Прежде чем отвечать, хорошо подумайте!
Но если враг Родину уничтожит, то ЖИТЬ ВООБЩЕ НЕ СТАНЕШЬ
Майя Ман
Чего за нее умирать? Лично мне ничего не угрожает. Да и родине моей
Нет, не кажется. Она, молодежь, действительно не собирается умирать за Родину.)
Зайка ***
За Родину пусть умирают те, кого Родина вырастила. Та часть молодежи, которую вырастили родители, на которых еще паразитировала Родина и молодежь, которую растила Родина, пусть и умирает за нее.
Тамара Атабаева В общем, родительские дети не обязаны и не должны Родине.
Я не молодёжь, но я точно воевать не собираюсь.... Меня эти мрази не обманут. половина мразей с деньгами вместе уехали заграницу, другие, происходящие из семей., прямо или косвенно причастных к развалу СССР, И ПОЛНОМУ КРАХУ ЭКОНОМИКИ, когда, по словам Путина, в российском правительстве сидели кадровые работники ЦРУ, ВДРУГ ОПОМНИЛИСЬ И СТАЛИ ПАТРИОТАМИ ???Эта мразь самая настоящая - и эта госдума и т. д. ??СКОТЫ !!!
Ничего за 30 лет НЕ ХОТЕЛИ сделать для народа! Прогрессивный налог Путин прелложил, да и то, недавно и "сырой".. Ни одна мразь не преложила штрафы в процентах в зависимости от дохода. И многое -многое доугое. Что это за государство? ДЛЯ КОГО ЭТО ГОСУДАРСТВО ?
Нет. я не комунист и никогда им не был. Я просто за здравый смысл всего происходящего...
Дарья Акулова
И сколько раз в СССР вы умерли за родину?
Огромная разница умирать за Родину в СССР, где было общенародное хозяйство и за дворцы, яхты и прочие « элементы сладкой жизни» российских богачей.
Значит так распределились роли: им жить в роскоши, а обычным людям умирать, чтобы им и дальше было вкусно и сладко!?
Кажется. Так идеология не та. Сейчас каждый сам за себя, так что уимрать за такое государство не хочется. Раньше и образование, и медицина- все основное было бесплатно. Сейчас за все платит родитель. никто никому не должен.
Shaizat Tleubaeva
Умирать никто не хочет. И в СССР никто не хотел. Но по другому не получается к сожалению.
Кто из Вас умер в СССР?
Людмила Кобец
Если вы умерли в СССР то как вы здесь пишите
Глупо умирать за рабовладельца.
gunna
Что плохого в том, что люди хотят жить, а не умирать?
Да и за что умирать? Нашим детям дали бесплатную медицину? Образование? Дают возможность приобрести жилье и создать семью? НЕТ. А парни еще и долги какие-то непонятные отдают в армии. Я не против армии на самом деле, у меня младший братишка сейчас служит. Только вот государство ничего не сделало для того, чтобы он просто жил. Всё сделали родители своим трудом. И учили за свои деньги (за сад плати, в школу деньги носи, в техникум тоже), и лечили (спасибо хоть прививки бесплатные, остальное за деньги) и развивали. И квартиру через 20-30 лет работы на заводе он не получит. Так вот и зачем за такую "Родину" умирать?
Иди умирай за родину, чего ты на ответах сидишь
Давай, ВСУ тебя быстренько превратит в фарш .