Воспитание детей

Ваш ребенок курит? Если да - как Вы к этому относитесь?

На работе подавляющее большинство молодых девушек и женщин - курят. Недавно устроилась на работу дочь начальника. Дочке от силы лет 20 и та ходит курить всей толпой вместе с матерью. И хоть бы хрен, что дочери, что маме. Ваше мнение?
У меня родители обычно сестру лупили за курево, если пачку находили.
Это бедствие поколения. Вонючие курилки. Дымят похлеще мужиков!
Елизавета Иванова
Лучший ответ
Наталья Салата Причем ходят на перекур на работе, через каждые 20 минут.
Курит какую то электронную штуку, не знаю, можно ли это назвать курением... Детачке 35 летом
Наталья Салата Айкос наверное
Сыну 17. Если честно, даже не знаю. Но замечен не был. То ли не курит, то ли очень хорошо это скрывает
уже никак.." младшей ребенке" - 34г
Нет, все три сына некурящие - 37 лет, 33 года и 25 лет.
Мы с мужем тоже не курим.
Меня тоже не много коробит ( но дело семейное--не моё) , когда дети вместе с родителями курят. Мне уже давно не 20, а мой отец никогда меня курящей не видел ( я бы и не посмела в его присутствии ). Мои дети не курят. Но курили, бывало--бросили.
Курит. Мои дети, так же как и я начали курить в 16 лет. Отношусь очень положительно.
Жан ***
нет.
наследства лишу, если при моей жизни обзаведется дурными зависимостями. и он об этом знает.
Надежда Мейлик
Курил старший, сейчас бросил. От осинки не родятся апельсинки, поэтому приняла, как данность.
Я курящего сына отсылаю НОЧЕВАТЬ В КУРЯТНИК
нормально ребенку 32
Эхх... Вспоминаю своё детство в родном селе, где я будучи 12 летним мальчишкой не имел деньги на сигареты и поэтому каждый день ходил по селу и собирал недокуренные сигареты в пакетик, если находил мало то приходилось искать в помойке. Собрав всё, прятался в деревянный общественный туалет и с удовольствием их раскуривал. Один раз даже случайно поджёг его (благо никто не узнал что его поджёг я.) Эх, настольгия настольгия, благодорявашему вопросу вспомнил. Тот старый саманный домик моих родителей наверняка если его не снесли, тотак он сам развалился... Моё детство было не идеальным, но я всё равно по нему скучаю...
Вита Гандзюк