Ехал в транспорте. Там, ехала мама, лет 30ти, с девочкой, лет 5ти. Слышу, девочка жалуется на то, что в садике к ней кто-то там плохо относится, и ей это не нравится... Ну и потом, беспододобные слова: Ну как так можно! Я же девочка! НЕ ПРОСТО КАКОЙ-ТО МАЛЬЧИК!!
Это ладно. Вот, только что будет с таким человеком, когда он вырастет? Она скажет, примерно, - все мужики дурни, а я Королева!
А я думаю, почему молодые женщины у нас так нагло себя ведут! Им родственники с ранних лет внушают что они принцессы! - Неправильное воспитание! Вот, она истина! Ну а что в головах ее 30ти летних родителей есть хорошего?
Воспитание детей
Бесподобно! А как вам такое высказывание ребенка?
Воспитывать детей -это самый сложный процесс в жизни человека. Только в этом может помочь наш Небесный Отец . Смирение и кротость -это две составляющие качества помогут построить близкие отношение с Творцом. Сам Бог приглашает людей прийти к нему,. Приблизьтесь к Богу и он приблизится к вам"
завидуешь,что принцессой не родился?
Давно это было: В кино идут "Новые амазонки". Финал, когда в инкубатор впрыскивают мужские клетки, детский голос из зала: "Они что-то испортили, чтобы на заводе стали делать мальчиков?" Бракованная половина зала чуть не умерла.
в этом что-то есть.
подумайте: если будут ей попадаться дурни, то она не будет в шоке и разочаровываться. все норм, зато!! когда попадается умник - она будет приятно удивлена и у него появится шанс.
А что в твоей хорошего? Что ты из одной фразы,сказанной чужим ребенком,целую простынь накатал с нытьем?
Нормальный бы человек забыл и забил,а тебя аж перекосило от обиды))
дети глупые и не могут выражать свои мысли правильно,это не значит что растет будущая фемка шибанутая.наверное она имела ввиду старые правила,девочек бить нельзя,дерутся только мальчики,только теперь это работает.возможно ее какой то мальчик ударил или матом послал,а она не поняла как же так.а вот так.
Нина Дорофеева
Зачем вы ему отвечаете . Это модерация делает такой вброс
почему неправильное ? при капитализме-индивидуализме, социальной конкуренции, это нехорошо с христианской или коммунистической точки зрения, но при том где мы живем, при таком мышлении она сможет занять более лучшее место в материальном мире, чем если думала бы о себе ниже, или средне.
чтобы такого не было нужно строить коммунизм, или жить в общине.
Сам придумал эту историю, сам сделал вывод и сам обиделся на всех женщин в мире)) как всегда, ничего нового. Тут таких как ты поехавших десятки человек в день)) Когда вас уже отпустит?
Фэйк от модерастов очередной .
Во-первых ехала не мама, а женщина или девушка со своей дочкой и значит поделом к той девочке плохо относятся, за ее высокомерие.
это ребенок
У друга сын, два с половиной года. Как то высказался, что не хочет себе ладу восьмерку, потому что она хреновая. Именно так, слово в слово.
Мне кажется вполне адекватная фраза.
У вас тоже просто вопрос просто какого то мужчины.
Поржала спасибо
Ребенок просто глупость неосознанно сказал, что ты так возбудился-то? Может быть ты просто великовозрастный девственник-женоненавистник?
Лиза Румянцева
Это фэйк от модераторов
Это че , у нас в городском автобусе девочка на весь автобус маму спросила ЗАЧЕМ ТЫ ПАПЕ П-СЮ ЦЕЛОВАЛА? Вот это конфуз!
Просто похеру
Не следует противопоставлять девочек и мальчиков, если мы хотим воспитать будущих достойных супругов
Любовь Трубникова
это так.
Она же ребенок, ещё глупый