Воспитание детей

напишите какие-нибудь прикольные фразы и высказывания детей в раннем возрасте. например,

моя дочь (лет 5 было).увидела на улице большую собаку в наморднике и говорит :"мама,смотри,у собачки шапка на нос съехала!".ну и так далее.а у вас ?
Дочь 4 года - "Мамочка, не снимай с сосиски колготки, я так больше люблю".
Другая дочь 3 года - Собираемся с дачи в Москву, уговориваю ее сходить на горшок. Не хочет. В последний раз говорю " Ну давай, Лизунь, сходим на "дорожку"? Она вдруг с радостью соглашается. Я несусь за горшком. Она в слезы: Ты же сказала на дорожку!
Внучка 2,5 года - "папа на ебалке" ( на рыбалке то есть)
Айгуль Насыбуллина
Лучший ответ
вместо фиолетового туалетовый цвет
мама, почитай сказку про дерьмовочку (дюймовочку) . а что бы родился братик-надо второй раз пожениться?
У меня племяннице 1,5 года дак она яблоко называет ЯБЛЯ! :-)
2 года доче:
"Мамочка - ты моя мужчина" и лезит обниматься.

Как-то грубо засмеялась, говорю ей - не надо так смеяться, ты же девочка,
а она - нет я мальчик,
доча - ты девочка,
Даша - ЧЕЛОВЕК! вот так!
Мама пойдем на хуйню (на кухню)
M Abdullaeva
Моя сестра двоюродная (3 года) Выучила стихи вот такие:
Клей момент клей момент,
Самый лучший клей,
Если не чё делать нюхай и болдей.
В садике говорит научили.
После того, как поругали за что-то "Мама, как ты могла, я ведь тебя так любил" в 2 года
Elena Orestova
Мальенький сын знакомого, проснувшись в автомобиле, в позднее время суток, сказал: "Папа, а почему у тебя хари красные? "