Воспитание детей

Зачем нищие люди стараются наплодить как можно больше рабов? Больше других развлечений в жизни нет?

Чтобы не быть нищими.
Адина Халилова
Лучший ответ
Марина Гундорова Маткапитал не такие уж и большие деньги раз уж на то пошло
Чтобы шапками закидать богатых дебилов.
нет денег на контрацепцию
Потому, что больше они ничего не умеют делать. От туда они и нищие.
Потому, что ты не задумываешься ПОЧЕМУ люди это делают. А если бы ты в этих странах был, ты бы очень многое понял.
они заботятся о государстве - рабы чаще умирают. их требуется больше
Вке Дах
Марина Гундорова Да, чтоб капитыалисты с голоду не подохли
Ради пособий и маткапиталов. Для сравнения - когда ничего этого не было - мы с ровесниками 1963 года рождения - наш класс, параллельные классы и вообще знакомые ровесники. Даже по 3 ребёнка в семье ни у кого не было. Семьи побогаче и попрестижнее - 1 ребёнок, у остальных было по 2. Однако в СМИ никто не вопил ,,ПАмАгитЯ, вымираем !!!,,
Света Турыгина
Лена Спицына Я немного постарше- редко у кого было 3 детей.. обычно на 2 малюточках так и останавливались.. особо денег не было большую семью заводить.. мои родители только меня одну родили..
Лена Спицына Тогда декрет вообще даром был..это вообще удар по бюджету семьи.- для всех - что в те времена,что сейчас..
чтобы досадить тем, кто сделал их нищими.
А ты зачем считаешь чужих детей и чужие деньги? Других развлечений в жизни нет?
Марина Гундорова Не твое дело
Татьяна Логиновская Рина, мальчик вчера только узнал, откуда дети берутся. Он потрясён...
А кто ж работать будет 20 лет спустя, если одни богатые плодиться примутся? Не мажоры ведь!
Марина Гундорова Население сократится, придется им выживать, как по мне хороший удел для богатых которые обогатились за счет бедных
Для многих главное удовольствие - это секс, а дети получаются как нежелательное последствие секса
Аида Рымбекова
А кто работать то будет?)
Elena Seibel
Марина Гундорова Работу придумали эксплуататоры, сначала держали рабов потом перешли на вольнонаемных, но суть не изменилась
школотрон - спроси у своих родителей
Levskaya Levskaya
тебя не заставляют детей делать!просто не трахай баб!или пользуйся презами
Одни стараются купить, как можно больше телефонов, другие золота и бриллиантов, третьи объездить весь мир, а они вот детей. Что не так?
Марина Гундорова А я прям не знал) Но нах*я?))
Трахаться в тесноте на раскладушке для них важнее дрочки на шикарной большой кровати, скрытно от супруга.
То есть вы считаете. что человек, еще не родившись, уже изначально - раб? По вашей логике, жизнь сама по себе - это рабство? Многие. я думаю, с вами не согласятся. И правильно сделают. Рабская психология - удел рабов.
Алина Вегера
Марина Гундорова Нищие-рабы, бездельники
У них и спроси
Ирина Жегалова Уверен что в твоем городе хоть один такой найдется
Как сказал Бог, плодитесь и
размножайтесь, вот почему
Ольга ))))
Марина Гундорова Бога нет это люди придумали
Ольга )))) Как сказал, Дьявол ходит как лев и ища кого, поглотить
Ольга )))) Откуда тебе знать, что есть, что нет
Ольга )))) Ничего плохого, и не правильного нет, чтобы верить в него
Ольга )))) Ну вообще м, я ответил на вопрос ?аля, юлю, сеньорита
Ну скорее всего инстинкт размножения играет свою роль. Когда например какая то опасная ситуация, у человека возникает желание размножения. Выживание. Даже не могу мысль донести если честно. Тут ответит любой человек по своему
Марина Гундорова Инстинктов нет, играет роль наличие мозгов