Воспитание детей

Можно ли пить при детях?

с женой или друзьями бывает выпиваю при детях. Буяню честно сказать не часто, да и насилия с моей стороны никакого. Живем нормально, зп 24к, на содержание 2 детей хватает. Но порой мучает совесть, когда опрокидываю очередную чекушку на глазах дочки. Покупаю им березовый сок в банке, либо сок из под консерв с ананасами. И ничего вроде, пьют вместе со мной. Рассудите, как по вашему?
Светик .
нужно
Ольга Десяткова
Лучший ответ
Не стоит оно того, пожирание этого гофна ещё не кого счастливым не сделало
Ольга Загузова
Нежелательно
Айша Серкибаева а я хочу. мне че нельзя, я че нелюдь
Можно.
При детях можно только ПЕТЬ НЕ СЛИШКОМ ПОХАБНЫЕ ЧАСТУШКИ
Если часто, это плохо. Дети подумают что так положено.
ну не знаю, я часто рюмку-две при детях выпивал и с ними чекался. Напиваться конечно при детях нельзя. Ну в общем они выросли - и не пьют особо (ну максимум рюмку по праздникам).
Тролль обнаружен Хд)
Tamara Klein
24 на содержание семьи это нормально?
Пить при детях нельзя-это мое мнение.
Родители говорят детям что пить и курить нехорошо, а сами при них же это делают. Значит родители врут что это плохо. просто представьте эту ситуацию взглядом ребенка.
Любашка )))
Конечно, пусть учатся, чтоб бате было, с кем пить в будущем
Елена Беглова
Такое впечатление, что вы получаете удовольствие от этого, судя по тем подробностям, которыми вы делитесь в своём вопросе. А что вам мешает уйти подальше? Судя по всему вы смакуете это ваше нездоровое состояние.
Этого делать не стоит, разве что на праздник. И уж точно не стоит разрешать пить детям вместе с тобой.
Irina Sherysheva
Айша Серкибаева да нормально ,выпть можно, пьянка это калории
Я не пью и не курю. Но муж очень сильно ругает за то что я лежу на диване. Плохой пример ребёнку. Блин. Получается. Пока не было детей ,я жила как хотела. А теперь - не нравится, иди к матери.
если хочешь увидеть как дети вырастут то завязывай пить вообще
У меня родаки алкаши, нормально всё
Айша Серкибаева у меня тож спились, но ниче нормальный пацан вырас я, пятёру отбыл да и отпустили по удо, но я завязал